Прочие дела домашние

как сделать так, чтоб не уставать от уборки? в последнее время стала ужасно уставать от уборки, раньше так не было... -(

кто научился убираться не уставая, поделитесь советами.
К сожалению с возрастом всё труднее убираться. Я убираюсь с отдыхом. Немного посижу и дальше отправляюсь. Завалов у меня не бывает, только пыль и полы. Как говорила моя бабушка: "Чисто не там где метут, а там где не сорят". Стараюсь придерживаться и своих гоняю, чтобы не наваливали.
Ирина Андреева
Лучший ответ
Компливиту попейте барышня. Кровь на гемоглобин и ССС надо проверить
это какая у вас кубатура....чтобы уставать...просто сразу класть всё на место и не будет тогда много уборки....каждая вещь должна знать своё сразу место....
Татьяна Королева Самый лучший шифоньер- это стул))) самое лучшее место -где удобно вещь брать,
Вот я сейчас за компом, на столе лежит зарядка, телефон, карандаш,зажигалка, очки, нож яблоко в тарелочке.Под настольной лампой лежит коша смотрит что я тут пишу)) это бардак или рабочая обстановка?
Убирайтесь "по кусочкам" - каждый день, но понемногу, не до усталости.
Нина Савкова
Надо немного сбавить скорость и прерываться на отдых периодически
Врубаешь бодрящую, заводную музыку, типа этой
И полный вперёд. )))
W W
Я делю уборку на 3 дня - в пятницу разбираю завалы - вещи, которые не там лежат по местам, запускаю стирку, в субботу мы с дочкой пылесосим всю квартиру, в воскресенье утром я полчаса заставляю дочь вытирать пыль, а сама протираю пол лентяйкой. И иногда, когда мне особенно хочется, я делаю "чудные" уголки дизайна в квартире - обновляю аквариум, занимаюсь дизайном растительных уголков, делаю интерьерные композиции (вот сейчас новогодние) , кошку с собакой мою и ухаживаю за ними, или делаю необычные вещи из гирлянд, ламп, светилтников - люблю всё светящееся в декабре, ведь так мало света.
Лучше всего влияет на красоту дома и ухоженность женщины роман с импозантным и респектабенльным мужчиной или лёгкий флирт - советую))
Гулли *****