Прочие дела домашние
Муж в последнее время начал хорошо зарабатывать. Появилась надменность и высокомерие.
Ему как сразу по башке настучать или... .
В нашем обществе, в большинстве случаев, самоуважение тесно связано с социальным статусом, чем выше он, тем выше себя ценит человек.
С ним вы ничего не сделаете, тут вопрос в другом, что с вами происходит, когда вы рядом с ним, вот с таким? Какой вы себя чувствуете?
попробуй подиграть повысь свои запросы
бить не надо, но вот поговорить стоит. Только без больших претензий для начала. "Медные трубы" всем тяжело даются. И не факт, что вы бы повели себя по-другому.
А ты отлучи его на недельку "от церкви", пущай сам себе носки постирает, подрочит, пожрёт чего попало, куда пощезнит эта его надменность и высокомерие!?
согласна, что всплыло то, что лежало на дне... дальше будет только хуже.. проходили.. знаем...
ога, _- Жена собирай вещи! - зимние или летние? - все! и сваливай отсюда ! )))))))))))
сразу, чего ждать-то
у меня у самой такое было. когда стала начальником. мне хватило просто разговора по душам. ведь у меня это было не сознательно. я тогда так уставала, что у меня сил на нормальное общение не хватало.
в общем бить не сразу. сначала поговорить
СРАЗУ! дальше может быть хуже
то говно ,что было в нем выплыло наружу,увы
"медные трубы" не каждый проходит и именно при них показывается что есть за человек
вам или принять,или не принимать
выбор не велик
настучать не получится по башке,бесполезно
есть действенный способ!
начать зарабатывать больше него..стать выше по деньгам
тогда сразу станет тише воды))))
вам или принять,или не принимать
выбор не велик
есть действенный способ!
тогда сразу станет тише воды))))