Прочие дела домашние

Муж в последнее время слишком огресивен ко мне!

Раньше мы все было хорошо, сейчас он начинает из зо всякой ерунды оргать, у нас маленькая дочь, я устаю бываю и иногда прошу его сходить в магазин на что он мне устроил сканадал и таким ненавистным комком пропал" да что бы я в магазин ещё залил о*еть,, я была в тупаре, и не давно к нам приезжала в гости его сестра и по ошибки забрала его зарядкук на что мне опять был скандал,, как меня это все з*ало,, но потом как он позвонил и узнал сестра что это она взяла зарядку то сказал мне,, прости что наорала я не знал просто,, да и в еде привередливый стал что ниприготовлю все стоит портить тупо в холодильнике, у него может есть кто?
Иногда мы слишком отказываем себе в простых удовольствиях.... Если тебя кто то достаёт, тебе требуется напрячь 42 мышцы что бы нахмуриться... И только 4, что бы развернуться и уеб... ь этого сукиного сына по ебл.. щу.
Улжан Жиенбаева
Лучший ответ
Lilian Simonyan Мужики разные бывают, могут и в ответку врезать
Улжан Жиенбаева Могут, но за это и сесть могут.
Улжан Жиенбаева При желание бабе посадить мужика как два пальца об асфальт..
На каком языке это написано? Я половину не поняла...
Галия Бекеева
Может на карантине по зазнобе соскучился? Или с друзьями не пил давно)
Да, у него есть ты и это очень хреново для него.
Елена Куприк
Просто это не ваша половинка. На хер он такой нужен, если сейчас от него только расстройства, то дальше будет только ненависть.
на всех данные о рождении -включи сюда и его сестру-посмотрю ваш тест на психику и энергию взаимоотношения.
Анна Щитинина
Обожаю Вас, Виктория. Мы с женой подписаны на вас и постоянно следим за Вашей жизнью и понимаем, как жить не стоит. А в данной ситуации могу Вас поздравить! Вы столкнулись с реальной жизнью, реальными проблемами в отношениях и, очевидно, Вы не умеете их решать. Советую. сходить к семейному психологу, что бы овладеть навыками решения проблем, овладеть пониманием себя и своих потребностей и стать чуть умнее во всех смыслах. Stay tune, Viktoriya.
Ира Герман
Если ТЕБЕ надо сходи сама, ты взрослый человек. Я вот все сама делаю если мне что то надо и не отвлекаю людей на свои хотелки. Ему не нравится как вы готовите, скажу прямо и честно. Спросите его что вообще он любит есть а что вообще терпеть не может. Может вы за здоровое питание а он любит мясо или варите одну картоху и пельмени, а он хочет нормальные блюда а не те которые легче и быстрее сварить.
бросай