Например, сегодня. У нас 2 кошки и кот. Купила пакет Hill's на 2 кг, т. к. корм уже кончается. Далее следует - муж:
- Ты зачем корм купила, еще старый не кончился!
- Кончается же.
- Где кончается??? Да там еще дня на 3-4 хватит!!!
- Зато пошла и спокойно купила, через 3-4 дня не нужно будет срочно бежать и покупать.
- Ага, только о себе и думаешь, как бы тебе спокойно было, тебе на меня насрать.
- Да какая разница сегодня купить или, допустим, в четверг???
- Да такая! Так бы у тебя деньги до четверга были в кармане, а так ты их сегодня профукала. Ни о чем не думаешь, тебе лишь бы деньги тратить!
А позавчера, когда легли спать, муж:
- Какого черта у тебя молния на пододеяльнике справа??? (у нас разрез на пододеяльнике сбоку, кровать стоит у стены, и так получилось, что эта молния не со стороны стены оказалась, а со стороны комнаты)
- А как надо?
- А ты не понимаешь, как надо??? Конечно же, молнией к стене, чтобы ее не было видно!
- А кто увидит, мы же одни в квартире...
- А мы - не люди, и можем жить, как скоты?
- Да что с тобой, никогда не заморачивалась, на какой стороне лежит пододеяльник...
- Вот именно, что никогда! А мне это уже надоело! Охота жить по-человечески, чтобы все было правильно, а не через жопу!
Вот что это было? Он раньше никогда себя так не вел. У кого-нибудь было так же и как Вы с этим справились?
Прочие дела домашние
В последнее время муж начал устраивать скандалы на ровном месте. Или мне кажется? (вн)
у нас и похлеще бывает. так что у вас-цветочки. не знаю сколько вашему супругу лет, но это похоже на мужской климакс)) или на то, что человек не может справиться с какими-то трудностями (психологическими) и ищет на ком бы можно сорвать свою досаду
Ira Poliak
возможно, что сам собой недоволен - кризис
что-то гнетёт его, болит внутри или тревожит
от геморроя до язвы
Очень плохой признак.
Рыло в пуху, заранее себе оправдание ищет, ко всему приматывается
Бабёнка видать появилась..
Naschet kotov i postelnogo belja nichego ne mogu skazat.
Mozet bit neskolko variantov.
Ustal.
Ochen ustal.Bolen i ne hochet govorit pravdu.
Pitaietsja naiti povod dlja skandala.
Posmotrite na vse eto delo,a potom mozno i podumat.
Ja,kogda ko mne zepljatsja nachinajut bez dela-zamolkaju.I vse. A net zritelja-neinteresno i teatr prodolzat.
Mozet bit neskolko variantov.
Ustal.
Pitaietsja naiti povod dlja skandala.
Трудно сказать, мы не знаем ни Вас, ни мужа Вашего. Но, скорее всего, вы его очень сильно раздражаете. Возможно он и сам не знает почему, а, может, просто не может Вам сказать причину - вот и придирается к мелочам. Попробуйте поговорить, но только максимально спокойно - может и прояснится всё.
А есть ещё такой вариант, что это элементарное привлечение внимания. Вы интересуетесь как у него дела на работе и т. п. Общаетесь вообще, разговариваете?
любовницу завел.
странно.
и че он тебя не выпнет.
мб сокращение на работе светит - нервничает?
может яйки ему опустошите?
климакс
Возможно климакс возможно какие то проблемы на работе. Такое ощущение что ищет повод вывести вас и поругаться.
настроение, пройдет. попробуй порадовать его, сексом например)