Прочие дела домашние

Вчера с мужем произошел скандалец, разгоревшийся на ровном месте:

его ящик почтовый глюкнул - не мог в него зайти. Ну и попросил меня продиктовать ему мой пароль от МОЕГО почтового ящика. Ему что-то срочно куда-то отправить якобы было нужно, может и правда срочно и нужно... (оба были на работе). А я пароль не дала. это же МОЙ ящик, МОЁ мыло... Вечером с работы пришел как индюк надутый, есть отказался... ну а потом понесся - я ему не доверяю, я его не люблю, я от него что-то скрываю... А я не оправдывалась, просто молчала... А что говорить? Это же МОЙ ЛИЧНЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЯЩИК!!!!Понимаете, ЛИЧНЫЙ!!! Сегодня молча порулил на работу. Вопрос вот в чем - вы бы дали пароль от своего "мыла" своей второй половинке7
E1
Elen@ 171086
Наглая морда. Свой бы наверняка грудью защищал! Правильно, что не дали - должно в нашей жизни быть что-то святое.
Любочка И"брагимова
Лучший ответ
Я бы не дала - однозначно и мой уже понял - спорить, требовать и что-то доказывать - это равно тому, что говорить самим с собой... Если я сказала - не дам, так тому и быть)))
Ой, молодежь!! ! Ну дала бы.... да не тот.... А потом : Ой, и у меня тоже глючит! Ну надо же!!!
Елена Жукова
Вообще-то, у супругов всё должно быть общее, кроме некоторого личного пространства. Если не дали, значит, и правда есть что скрывать.
Я в курсе логинов-паролей мужа, кроме рабочих, а мои в автодоступе на моем ноуте, заходи - не хочу.
Анастасия *
у меня бывает и требует. . иногда я даю и потом меняю пароль )
Лилия Логинова
От ящика на Мире дала бы легко, от рабочего личного ящика - нет, там деловые документы, не дай Бог что-то удалит или отправит, нет и еще раз нет
я ругаться бы не стала, но пароль не дала бы, сказала-создавай новый свой, или ввела пароль, чтобы не видел

или потом можно сменить его
Гаухара Алиева
А мой как своим пользуецо))))) Потому что у него"молоток" на меня зарегистрирован. А свой он видите ли не умеет создать.
если бы нечего было скрывать, то, размеется, дала бы...
У нас все пароли банально сохранённые. И спрашивать не надо.
Это муж у меня--личный) а ящик--для всякой фигни.
Анна Быковская
дала б у меня там ничегошеньки секретного
Elen@ 171086 Секретного у меня ничего нет. От него скрывать в общем-то нечего.
Есть такая русская пословица: "Мужу - псу не показывай жопу всю". Вот я ее и придерживаюсь всю жизнь.
он и так знает
Олеся Бисерова
Татьяна Тарханова Опять ты тут - иди уже отмечай)))))))))))))
мы знаем все пароли друг друга. .
но ни разу не использовали их в личных целях))
хм.. чего то я не понимаю.. когда про мобильный спрашивают, так ни в коем случае не давать!! все в один голос утверждают.. личное простроанство.... я вот что скажу ..личное пространство-это когда брак.... а когда замужество, то все общее и скрывать нечего....
Юлия Семенова
я бы ему свое мыло на яндексе презентовала ))))
..
.lеся .
Не имея секретов, дал бы. Но в жизни не всегда так бывает.
дала бы, а потом пароль бы сменила.
а мы совместный ящик сделали, чтоб не ругаться. общаемся с друзьями и родственниками вместе, свободно читаем переписки друг друга если надо. доверие здесь у нас полное. раньше всё раздельно было, так это один психоз и ссоры.
дала бы... у меня там нет ничего такого компроматного))))) )
а ты лукавишь... по ходу шалишь в инете)))))).... ах, ты неверная жена!!!!)))))
Мой бы развёлся со мной... еслиБ я ДАЛА свой пароль ))))))))))))))))))))))))))))
Олиана ******
Наталья Зайченко Я его из друзей удалила, так обиделся...))))))))))Как представила, что ему каждый день сообщают, какие я вопросы задала....))))))))))))))))))
Мой муж знает все мои пароли, я их не скрываю. А я от его страниц и ящиков знаю, но это не значит, что я там лажу. Просто на предмет таких вот непредвиденных ситуаций.
нет
Aidana Kozhabekova=)
конечно дала бы. а пинкод его банковских карт знаеш??? ведь это же ЕГО карта...
Марина Гоенко
Elen@ 171086 Нет, не знаю, даже в голову не приходило их спрашивать...
не дала б))) ) хоть под угрозой убийства)))
Ирина Баталова
только в моем присутствии и чтобы письма не читал, личное все же должно быть.
Елена Радченко
Я дала мужу пароль, когда мне самой надо было срочно получить информацию, а я была в дороге. Приехав домой, тут же сменила пароль.
конечно, он и так его знает. и пароль вконтакте тоже и в одноклассниках.
Marina Myasnikova
Да уж, я представляю, я бы своему мужу не дала пароль! Скандал бы точно был!
Но у меня и в мыслях нет это сделать! Если попросит, то пожалуйста, что здесь такого?
Я бы тоже подумала, что Вы что-то от мужа скрываете.
Татьяна Пугина
А мой сам может мой ящик вскрыть (был у нас такой случай) .
Но по доброй воле не даю.
Юлия Кельнер
мы знаем пароли друг друга. но и мысли не возникнет залезть ни у меня ни у него, а вот пины от карточек банковских я не сообщаю ну мои и усе.
Я бы дала, и он мне тоже - если скрывать нечего. мы вообще можем писать с аккаунтов друг друга.. . Я с его странички выхожу, а пишу в женских подразделах, и ниче.. . нормально.. . Он привык. И он так же может с моей выйти.. . Так что пароли у нас не в секрете.. . А когда комп глюкнул, у меня подружка вообще заходила...
я бы дала, да мой муж его и так знает, да и я его. просто порой бывают ситуации когда отправить надо очень срочно что-то и создавать новый некогда.
конечно, не дала бы. ужас какой. молчать бы не стала - спокойно бы сказала, что он не прав.
Ю.
Юлечка ....!
Я бы дал, да. Хотя в принципе понимаю насчет личного пространства.
Катька Буйко От официального ящика - хоть сто порций))
дала
Не скрываю
У меня нет секретов от мужа. Дала бы, потому что я бы тоже хотела, чтобы он дал мне свой пароль.
Если Вы хотите что то скрыть от мужа - заведите действительно свой личный почтовый электронный ящик.
Ведь если рассудить, то на улице или в подъезде у вас весит один ящик или тоже разные?
а мы с мужем с самого начала отношений знаем пароли от всех сайтов и почты. так проще. и нет скандалов
дала, но предварительно удалила бы любую провокацию с него)))
Lena =))))
Согласен с *музой*, моя вторая половинка знает пароли от всех моих старничек в соц. сетях и стабильно там прогулиается, и я все её пароли знаю, зато оба знаем что друг другу доверяем и живем без всяких "скандальцев"))) МИРА вашему дому, из за таких пустяков даже ругаться то не стоило)))
Victoria Nnnnn