На мужа давит городская жизнь, я мучаюсь в деревне. Купили дом в селе, мне плохо там, жили в квартире было плохо ему. Не знаю что делать, очень тяжело.
В городе меня привлекают чистые улицы, асфальтированные дороги, активная жизнь, много людей, возможность куда то добраться на общ. Транспорте, кружки для детей.
В селе все тяготит, единственный плюс, это свой двор и огород и дом несколько дешевле такой же квартиры в городе. Как гляну из окна так мне плохо становится, идти некуда, людей нет. Пробовала выучиться на вождение, но это не моё.
Мужу было плохо в городе, своего двора нет, люди, соседи кругом. А вот в селе нравится, иногда по двору что-то делает. Тишина. Он ездит на машине по работе, поэтому себя отлично чувствует.
Вот такая дилемма. Я хочу вернуться, но не знаю как решиться снова менять место жительства. Муж не хочет. Я уже готова и одна уехать лишь бы не сидеть в этой глуши, но жалею его, вдруг страдать будет там в городе
Прочие дела домашние
Как быть если у мужа и жены разногласия в выборе места для жизни. Село или город
Как вариант гостевой брак.
Я вас понимаю. Женщины в селе, быстро старятся и больше болеют. Деревню любят в основном те, кто в ней родился.
Я вас понимаю. Женщины в селе, быстро старятся и больше болеют. Деревню любят в основном те, кто в ней родился.
А вы, когда сходились, не знали о таких кардинальных разногласиях во взглядах?
Могли бы найти золотую середину- ИЖС. Недалеко от города. Коттеджный поселок.... Те же сотки, так же огород можно разбить.
Потому что оба варианта - из крайности в крайность. Нужно договариваться, а не идти у кого-то на поводу.
Потому что оба варианта - из крайности в крайность. Нужно договариваться, а не идти у кого-то на поводу.
тут 3 варианта. 1 - жена следует за мужем. это испокон веков практиковалось. 2 - развод. 3 - жить в разных местах. так тоже некоторые люди живут.
Елена Нохрина
Не надо тут сексизма со ссылкой на традиции.)) Прекрасно может и муж за женой последовать.
иди в пень,дерррЕвня!..)
В пригород.
Вам выбирать что для вас важнее муж-семья или личный комфорт. Всегда и ко всмеу можно привыкнуть. Всё таки купите себе машину и ездите - ваше не ваше - многих жизнь заставила водить автомобиль. Вся наша жизнь - у нас в голове. Когда у вас появится возможность выезжать на своей машине когда и куда хочется -поверьте вы успокоитесь.
Учитесь водить. Это единственный выход.
жена должна подчинятся мужу! иначе это не семья.
Елена Нохрина
Не неси тут херню патриархатную, подчинитель.)) Не в дикой мусульмании живем и не в Средневековье. Семья - это равноправное партнерство.
В чем проблема жить по отдельности и встречаться по необходимости?
ну так и живите раздельно
секс пару раз в неделю и норм) всем только лучше будет
секс пару раз в неделю и норм) всем только лучше будет
Жить в городе, а в выходные и отпуск в деревню. Все счастливы будут. Либо свой дом с черте города.
Такие вопросы решаются ДО свадьбы.
Ваш выход - коттеджный поселок рядом с городом или домик на окраине города.
У нас в городе построили огромный коттеджный поселок, и даже маршрутки туда пустили (пешком тоже близко, 10 минут), так что кто не любит высотки - перебрались в дома.
Ваш выход - коттеджный поселок рядом с городом или домик на окраине города.
У нас в городе построили огромный коттеджный поселок, и даже маршрутки туда пустили (пешком тоже близко, 10 минут), так что кто не любит высотки - перебрались в дома.
А если не в деревню, а в СНТ рядом с городом?
Бьёшь рукой об стол и говоришь ты муж я мадемуазель наступил матриархат либо по моему либо никак
Похожие вопросы
- нужно ваше мнение о ситуации: муж и жена проживают в разных городах уже многие годы, но штамп в паспорте сохранили оба,
- Стоит ли менять место жительства село на город,если в селе большой дом с удобствами, баня,участок
- В США муж застрелил жену за то, что она год его втихаря кормила собачьей тушёнкой. Что бы сделали вы на его месте?
- Помогите советом. Вы бы решились переехать из села в город?
- а семьи,где муж и жена разной веры - нет ли каких-либо проблем по этой причине? как их решить,эти разногласия?
- А это правда, что если у мужа и жены телефоны разных сотовых операторов, развод неминуем? Такое разногласие в семье...
- Почему между мужем и женой "включается" брезгливость и должно ли ей быть место в браке?.. +
- Может ли муж засадить жену?
- Кем приходится:. 1)Жене-брат мужа 2)Отец жены-отцу мужа 3)Мужу-муж сестры жены 4)Мужу-брат жены 5)Жене-сестра мужа
- навеяло...ценит ли такой муж свою жену?