Прочие дела домашние

В США муж застрелил жену за то, что она год его втихаря кормила собачьей тушёнкой. Что бы сделали вы на его месте?

Бурное выяснение? Обиды? Забили бы? Посмеялись?И все же... 12 банок по 340 грамм за 621 р. - экономно, и наверное вкусно...
Это ненормально, но это не повод для убийства
Татьяна Миронова
Лучший ответ
Ну если Я-лошАра,то зачем,пусть и сучку хитровжопувыебанную,убивать...ей можно ток руку пожать,что умела разводить многие лета...но я скорее всего послал бы её,и жил бы тем,что я-лошара,что совсем не смешно..))
Если бы муж был выходец из КНДР, то он бы был своей жене БЛАГОДАРЕН (P.S. Блюда из собачьего мяса в Корее считаются деликатесами).
Включила мозги и не ела собачью тушёнку.
Поржала бы - значит, не так плоха эта тушенка, как кажется, раз я ее год ела и вопросов не задавала.

В Якутии так делают - накормят собачьим мясом, не сказав ни слова, а потом спрашивают: "Понравилось ли?". В 99% случаев людям очень нравится это мясо. Вот тогда им и сообщают ,что это мясо собаки. Для якутов собака - обычная скотина, как олень.
ещё один повод не есть мясо.
Если я когда-нибудь найду пару, то точно не такую. Но допустим, что такая ситуация произошла... Вариант 1 - из-за бедности - никак не отреагирую. Вариант 2 - ради шутки - обижусь и буду вести себя плохо, пока она сама не съест то же и/или уйду. Вариант 3 - из-за желания унизить - уйду. Вариант 4 - другая причина - по ситуации и по чувствам.
А чем отличается собачья тушёнка?
Елена Жидкова
Лилия Воробьева Особо ничем. Хрящики, желе, кожа, все как в обычной.
Заставил бы жрать гiвно
мне всеравно
Irina Hyrges
тебя бы забил
Л.
Леночка .