Прочие дела домашние
А для Вас легко устроить скандал на улице, в магазине, др. общественных местах, естественно не на ровном месте...
Или вы лучше сгладите конфликт и промолчите?)
В принципе легко... )
Мой скандал без крика. Я жестко могу разговаривать, вежливо при этом и тихо.. . Приходится иногда, у меня единственный продуктовый магазин в районе, меня там давно все продавцы и кассиры знают...))
Я точно не промолчу.
может и не легко, может я вобще не настроена в этот день скандалить, но видно на лице написано лошара и все пытаются обмануть, а вот когда меня разозлить тогда мама не горюй
Не терплю скандалов.
Очень легко :)!
Мне бы саблю да коня- Да на линию огня! - А дворцовые интрижки, энто все не про меня!! !
Я сама работала в торговле, так что с продавцами по поводу какой-то фигни не буду скандалить. А вот с другими людьми, особенно если они наглым образом ведут себя и первые начали конфликт - да с удовольствием.
легко, если настроение плохое.
а если хорошее, то предпочту не скандалить
Легко (((. Ну не скандал, а высказаться могу...
По ситуации и под настроение. Могу и гаркнуть, могу и мимо пройти.
когда терпелка кончается, то запросто.... но обычно предпочитаю промолчать...
скандал с громкими воплями и истерикой - пожалуй, нет, но четко, ясно и категорично высказать свою точку зрения - да, запросто)))
Если наезжают - молчать не стану ))))
Молчать в тряпочку не буду, но и голосить в стиле совдеповской кошёлки "вайвайвай люди добрые что же это твориииится" не стану
обычно жена перекладывает на меня... и я начинаю в грубой форме разговаривать!
Нет, скандалы в общественных местах----это не мое. Можно же вопрос решить и спокойно, никого не оскорбляя. Почти всегда можно.
я очень скромная и застенчивая. да и вообще, могут и морду набить
не легко ...через силу устраиваю ))))
не без способностей. .
но по мне, лучше минут 5 пожалеть о несбывшемся скандале, чем пару дней носить осадок от состоявшегося. . поэтому до последнего буду избегать конфликта (иногда это дело упрямства - не вестись у кого-то на поводу))) , но если вопросы принципиальные, то авторитетно, без реплик из зала, расставить точки вполне удается))..
да особенно в магазине очень легко
начать трудно но ещё труднее остановиться
Устроить скандал легко, хотя я предпочитаю перемирие)
Зачем так много шума в просторных залах Гумма и резонанс общественный зачем?