Прочие дела домашние

Жена в последнее время завёт миня в кино или развлечься,неужели по дому нет работы? всё бы развлекались

В поле её! кукурузу охранять!
Елена Новохатская
Лучший ответ
Чем больше дома толчешься, тем больше там работы. чем больше видишь дома работы. тем ближе депрессия.
Тарасова Жанна
развлекаца более цэлесообразно чем работать по дому
Ах, ценная жена!
Сводите её обязательно !!!Очень хорошо, что она зовет Вас с собой, цените... Могло быть и иначе... А домашние дела потом еще быстрее и лучше управяться.
Людмила Почкун
Домашняя работа никогда не кончится, а отдыхать надо! Эх, мужчины!!!
конечно дома работайте. дела дома они всегда найдутся. ходи по кругу за всеми и убирайся. никуда ее не води пусть за плитой стоит. она не человек а жена.
Дарья
противно читать-жена плохая, теща плохая, и так 3 раза. а сам то хороший? правильно, что жена трактор отобрала. продаст, шубку купит себе, красавице
Жания Карашина
Кулаком по столу и пусть полы драет!! ! А вы как и пологаеться идёте в пивнуху!!!
Тогда она пойдет с другим..
А мы постоянно ходим в кино. А вот после кино и дма есть работа.
так ведь работа не волк в лес не убежит, тоже хочу в кино, надо милого позвать )))
Вот вы и женитесь 4 раз, наверное не последний!
разделение труда-вот выход из данной ситуации.. ты в кино-она на кухню, а потом друг-другу расскажете..
Да конечно дома всегда можно успеть дела сделать!
А чем плох поход в кино с мужем? Наверное ей уже надоело чувствовать себя кухаркой