Прочие дела домашние
Сегодня весь день с мужем дома просидели,отдыхали,спали,смотрели кино,а вы чем занимались? Завтра на работу.
Обещали заморозки-собрала свеклу, блин ночь уже- лук забыла собрать, выкапала остатки картошки (намного крупнее стала), сварила бабулям обед. Помыла у них пол и растилила паласы-потом убирала остатки урожая, а тыквы у мамы забыла убрать, ну что же вы со своим вопросом-теперь спать не буду. Потом банька и интернет.
Первая половина дня - отдых от "вчерашнего". Обед - домашние дела. Вечер - принимали гостей))))
На даче были, чеснок и лук под зиму сажали, в бане парились, шашлыки жарили. В общем, здорово было!
Я с утра была на тренингвоом мероприятии: в образе пиратов искали сокровища. С утра заехала к своему мил другу, час провела с ним) потом в 14 вернулась домой, покормила гостей и детей, вместе посмотрели Звездные войны, вечером почитали книжку, поучили стихи с младшим, собрали рюкзак старшему. Искупала в ванной. Теперь досматриваю фильм Всегда говори ДА, и тоже потом байки.
работала, кухню убрала, постирала, ужин приготовила, с мужчиной своим поругалась в дрызг! Ну, собственно, как обычно.
Мы тоже весь день дома. Муж с сыном аквариум чистили, а я готовила. убирала. Ещё мы с сынулей для папы открытку рисовали, у него скоро день рождения. Но и на отдых время осталось. А завтра нам с мужем на работу, а сыну в сад. Трудовые будни...
с мужем по магазинам таскались за одеждой.. . вечером после этого кошмара хоть в кафе уютном посидели, расслабились
Собирали урожай тыквы. В ночь обещают заморозки.
муж в командировке, а мы с дочкой до обеда балбесничали, а потом по магазинам за продуктами ходили)))))
Сделал матан, геометрию и алгебру :) Посмотрел серию любимого сериала, сейчас под чаек слушаю новый альбом Лорди, а заодно и на ответах сижу)
А у нас сегодня, наоборот, прорвало!! ! Муж вдруг по собственной инициативе (!!!) занялся ремонтными работами в квартире, а я глядя на него вычистила в доме все что только можно было. Вечером такие довольные собой сидели!))))