Прочие дела домашние
Вам тоже не нравится смотреть кино одному??
Мне кажется смотреть кино одному очень скучно! Я иногда смотрю с папой или с друзьями, а одной смотреть, как то не так ((( А как вам лучше смотреть одной или с кем-то!?
Кино- не кино, если смотришь один! Я даже фиговый фильм смотрю с удовольствием, если муж смотрит. Так я полюбила боевики и Джейсона Стэтхэма;))
Никогда не любила обсуждать фильмы во время просмотра. Люблю углубляться в фильм, ловлю каждое слово. Это я про хорошие фильмы.
А если фильм так себе, то можно и компанией смотреть, посмеяться.
Есть фильмы или даже состояние души, когда лучше помолчать, смотря некие кинофильмы, а есть и такие времена и фильмы, когда ток в путь совместное обсуждение, ржач и всё такое по ходу фильма.... ну а как тебе ещё ответить? тАк и есть у тех, кто разносторонен, а не зануда вечный или пофигист некий!... душа...))
Мне интересней одной. Так лучше погружаешься в атмосферу.
Я обожаю смотреть кино ОДНА!! !
Я гурман.. . а это приходит с годами))
мне и одной хорошо смотреть. даже наоборот. я интроверт, так что мне одной даже больше нравистя)
Да, вместе интереснее. Поэтому почти и не смотрю...
Неа. Разделить эмоции то не с кем. Правда с моими комментариями можно и прослушать иногда чё важное ;)
нет, могу и одна посмотреть
Смотря какое кино. Есть фильмы которые лучше смотреть в одиночестве. Тем более я не люблю когда видят что я плачу.
мне без разницы, я и в кинотеатр могу одна сходить
Фильм фильму - рознь. Комедии и боевики смотреть одному, может, и скучно. А всякую "психологию" с удовольствием смотрю без компании.
Когда-то было скучно, особенно комедии. Сейчас, как-то пофиг. Наверное, старость.
Если фильм глубокий и смотришь первый раз то лучше одному а вот если второй раз пересматриваешь или какое нибудь легкое кино или комедия, то лучше с кем то однозначно
Я и одна могу посмотреть.
мне вполне нормально