Прочие дела домашние

Изо всех щелей лезет про титаник))) фильму 25 лет)) вам нравится это кино??

рыдали? ходили по 150 раз в кинотеатр))?
не рыдала, не ходила. более того, я его вообще какими-то урывками видела. ни разу, чтобы от начала до конца.
Алтынай Маратовна
Лучший ответ
Вот почему-то нет. Не зацепил. Не знаю, почему. Смотрела один раз, потом даже пересматривать желания ни разу не возникало.
Lenok Goryacheva
Гульбану Токушева я и первый раз не досмотрела)) когда он вышел - мне они казались какими то старыми и толстыми ))) а сейчас... а сейчас уже устарел)
Мне нравится.
Ди Каприо прям на своём месте!
И очень натуралистичные съёмки.
Люблю и последний кадр - когда бабуля тихо умирает в своей постели и уходит юной девушкой на "Титаник" :)
Не смотрела и не собираюсь, уже понятно - такое мне не нравится. Тем более там актёр дикаприо, которого я не переношу, противный тип
Оглянулась- ничего не лезет. Где?
Мне нравится "Титаник" 1996г года с Кетрин.
Смотрела два раза.
Екатерина Былба Мне тоже старый "Титаник" мил, но его не показывают, ди коприо все перебил (( а его партнерша мне вообще не нравится
смотрела
не рыдала
фильм не нравится
Я его полностью вообще не видела, и ни разу не хотела его посмотреть. Не люблю такие истории. Хотя, говорят, фильм хороший
Смотрела какие-то отрывки- что-то не увлекло от слова совсем..
Anna Skripko
Не моё... не смотрела и не собираюсь...
Вера Рыжекова
Мы с сестрой ходили в кино, ревели в три ручья. Специально не пересматривала, но если на экране попадается случайно могу немного посмотреть.
Сейчас бы конечно уже так не впечатлилась, возраст не тот. Но юный Ди Каприо вызывает ностальгию.
рыдала
смотрела 1 раз по видику
Марина Павлова
Нет. Бабский фильм. Даже до конца никогда не смотрел.
Angela Bucataru
Нормальный фильм.
Один раз посмотрела. Не рыдала. Неплохой фильм, но для меня слишком сопливый. Пересмотреть желания нет. Вызывает уважение работа над интерьером, костюмами, как сама катастрофа показана. История банальная.
Карина Лайкина
не рыдала.но фильм хороший.
Не помню рыдала или нет.
У фильма был хороший задел на что-то серьёзное, но не вышло. Не тянет Лео на серьёзного, драм актера. А Кейт тянет.
кино хрень. История про то как розу 2 дня на пароходе шпилил бомж,и женщины это считают великим кино? Что с ними не так?
Галина Камяк
Фильм нравится но только из за самого лайнера и как точно его воссоздали в фильме. Основные помещения, такие как парадная лестница курительный салон, столовая воссозданы почти на 100%. Мне как человеку, который увлекается историей лайнеров той эпохи фильм нравится в визуальном плане. Сама катастрофа показана очень душераздирающе, паника, крики людей, затопление. Конечно много очень отсебятины и в реальности многие вещи выглядели по другому но тем не менее.
Главные герои не вызывают интереса.
Мне не очень