Прочие дела домашние
Есть ли такой фильм, который вам не нравится абсолютно во всём (не нравятся ни подборка актёров, ни сюжет, ни
музыкальное сопровождение, ни местность, где снят фильм, ни костюмы)?
Есть. " Очень страшное кино" и подобные ему фильмы-пародии, не имеющие смысла.
Ненавижу никакие Индийские фильмы, одна музыка в них противна.
разумеется есть и ни один, названий не скажу потому что не запоменаю дерьмо
Елена Науменко
не видел
Я такие не смотрю. :)
"Сумерки"
Сумерки) Вот правда - фильм хреновый во всём.
Фриду смотрела давно, надо пересмотреть - я искусствовед по образованию. Вообще фильмы про художников очень старательно снимают. Могут наврать, конечно, как в Поллаке, но берутся за истории профи всё же.
Ольга Лобах
нееет. Сумерки я смотрела, с дочкой 12 лет. Ржали от души. Даже она поняла, насколько фальшиво и тупо там все. Наигранно, натянуто.
Екатерина Штеюк
Может быть, я ничего не понимаю в таких фильмах. Я оцениваю по личным ощущениям.
а я обожаю этот фильм
я 17 мгновений весны не люблю, вообще, ни в каком виде
Практически всё наше "новое" кино. За последние 20 лет (
А мне "Фрида", как раз понравился. Абсолютно совпал с мироощущением. А по сути вопроса сказать ничего толком не могу - как правило не досматриваю такие фильмы и до середины, а уж названий точно не помню.
Такой фильм есть, но я его никогда не смотрела
Юленька, Лифт
ну тут трудно прям так говорить, есть ведь фильмы абсолютно ни о чем, их даже не рассматриваю.
В этом плане я бы более узко посмотрела - есть экранизации. Вот например, категорически не понравилось Похороните меня за плинтусом - одни большие минусы по сравнению с книгой.
Я тоже не понимаю фильмы, в которых сняты всякие, как Гарики Харламовы и ему подобные, они вообще кто???
Тогда я просто не буду себя мучить его просмотром:)
Сердца трех и гардемарины
Фильм "Адаптация" - с Николасом Кейджем и Мерил Стрип.
все Российские фильмы нашего времени