Прочие дела домашние

Расскажите, а как вы реагируете на вопросы, которые вам не нравятся? (+))

По каким-то причинам. Кажутся глупыми, повторяющимися, непонятными, неинтересными, слишком агрессивными...вы категорически не согласны с мнением автора, или не нравится его манера задавать вопросы....или просто он сам не нравится ( автор то есть)...Как вы тогда реагируете на эти вопросы?))))
Megan Salvatore
вроде как здесь никто не подписывался задавать только умные, интересные, добрые вопросы... Никак не реагирую. Каждый имеет право на любой вопрос в рамках правил проекта.
Altynai Sarygulova
Лучший ответ
Приветик)) )
Я нормально ко всему тут отношусь и не воспринимаю всё близко к сердцу)) )
В жизни и так полно сюрпризов, в реале)))) )
Осталось ещё зациклиться на вопросах и ответах и можно считать, что жизнь удалась))))))))))))))))
Megan Salvatore Привет! Я в общем тоже))
Просто бью себя по рукам иногда, чтобы они на клаву не ложились и не начали строчить ответ.
Правда не всегда помогает.... надо сильней бить видимо)) )

Но есть и такие, которым отвечать не хочется.
Ну вот не нравятся они мне, или уже разонравились.
Приветик я просто не отвечаю... есть 3 человека тут каким я не отвечаю даже если вопрос интересен не уважаю этих людей вот и все....
Зинаида Дулова
Megan Salvatore Привет! Ты Оксаночка-Одесситка? А то в гриме не признала....
Могу зайти и дать несерьёзный ответ, могу так и написать что это бред и я категорически не согласна, потом обычно мне ставят 1 и я тоже могу такую поставить, потом долго перепираться в комментах и даже попытаться подключить единомышленников. Если мне не нравится отвечающий и он в ответе пытается меня задеть, буду добиваться удаления ответа. Вот. Вообщем интересно провожу время.
Явный троллинг пропускаю мимо.
по разному. чаще всего игнорю. могу и ответить что то. не нравится в основном тупой троллинг и полосочки-овуляшки-выделяшки-угрозы выкидышей)))) ) можно подумать тут блин одни врачи тусуются что б им ответить почему болит и как беременеть лучше))))
Не отвечаю на такие.
Если вопрос вообще не нравится, раздражает - прохожу мимо. Сказать нечего, а писать всякую фигню не хочу.
Если вопрос вызывает живой интерес, отвечаю вот как сейчас, развёрнуто и старательно обдумывая слова: )
Если автор не нравится, вообще мимо сразу прохожу, дабы нервы не тратить и время на пустое препирательство в духе - дура - сам дурак
Nargiza Seileva
зависит от настроения и заданного вопроса. Как правило стараюсь на такие не реагировать
редко зайду. чаще - мимо. просто, когда глупости долбят по 200 раз иногда выводит и выбешивает! и ведь повторяют же друг за дружкой!
вот часто вижу здесь вопрос о 8-м ребёнке. мол старшие дети глухие и слепые, советуйте ли вы матери, больной сифилисом сделать аборт? (ну мол, вы Бетховена убили) . Вот один раз спецом зашла в такой вопрос и ссылку кинула, какой это бред и неправда. кто вообще подобную туфту сочиняет....
Anna Lyskovets
Как-как.. .
"Штрихом" зарисовываю, чтоб их не видеть!!!
покажусь банальной, но я мимо прохожу.
первая никогда ни к кому не цепляюсь.
не нравится-иди мимо.. следую этому принципу....
никак.. не захожу в них
Могу написать что думаю, вступить в перепалку. Зависит от моего настроения, от даты моего цикла и от автора вопроса)) )
Н*
Наська *
Вопросы прохожу. За ответ только что +1 вкатила. ППЦ- улицы у нас с бомжовскими плевками ЧИСТЫЕ (это чтобы дома не разуваясь ходить- то ли с гигиеной, то ли с головой не всё в порядке...)
Алена Данилова
Никак, если мне вопрос не нравится я на него не отвечаю, если вопрос интересен, но с мнением автора не согласна высказываю свое мнение пытаясь не нарваться на конфликт.
когда настроение хорошое, просто игнорю-прохожу мимо... а когда на взводе начинаю отвечать)) ) по всем критериям не нравятся которым вы указали)))
А Н Я
Если уж совсем тупой вопрос, не отвечаю. Если раздражающий, но цепляет - отвечаю. А личность автора меня не колышет.
Global Holiday
если вопрос глупый или неинтересный, то просто топаю дальше. чего мне на это реагировать, собственно. а если вопрос агрессивный (что не отменяет его интересности, если она есть) , то отвечаю, высказываю свое мнение.
Alesya Maxymenko
по разному в зависимости от настроения: могу просто не зайти в такой вопрос, могу зайти и поставить 1, могу сказать дураку что он дурак, или человеку написавшему явную глупость - сообщить о том что это явная глупость. Имею в виду конечно темы где затрагиваются факты, а не оценочные суждения (красиво/не красиво)
Я обычно мимо прохожу, но иногда кидаю что нибудь сарказно-цинично-хамовитое от плохого настроения)))
Тоскливо вздыхаю и переключаюсь на что-то более интересное.
Манечка !
Никак, просто игнорирую
Никак. Игнорирую
каждый вопрос по своему оригинальный и интересный!
Баян Искакова
...у каждого же есть право высказываться, и право на своё мнение.. а с пеной у рта своё мнение навязывать не собираюсь...
Lena Galanina
Я говорю хватит задавать идиотские вопросы.
Инга Матюшова
если есть желание - отвечаю, что думаю
но чаще просто пропускаю такой вопрос
да по разному :)