Прочие дела домашние
Расскажите, а как вы реагируете на вопросы, которые вам не нравятся? (+))
По каким-то причинам. Кажутся глупыми, повторяющимися, непонятными, неинтересными, слишком агрессивными...вы категорически не согласны с мнением автора, или не нравится его манера задавать вопросы....или просто он сам не нравится ( автор то есть)...Как вы тогда реагируете на эти вопросы?))))
вроде как здесь никто не подписывался задавать только умные, интересные, добрые вопросы... Никак не реагирую. Каждый имеет право на любой вопрос в рамках правил проекта.
Приветик)) )
Я нормально ко всему тут отношусь и не воспринимаю всё близко к сердцу)) )
В жизни и так полно сюрпризов, в реале)))) )
Осталось ещё зациклиться на вопросах и ответах и можно считать, что жизнь удалась))))))))))))))))
Megan Salvatore
Привет! Я в общем тоже))
Просто бью себя по рукам иногда, чтобы они на клаву не ложились и не начали строчить ответ.
Правда не всегда помогает.... надо сильней бить видимо)) )
Но есть и такие, которым отвечать не хочется.
Ну вот не нравятся они мне, или уже разонравились.
Приветик я просто не отвечаю... есть 3 человека тут каким я не отвечаю даже если вопрос интересен не уважаю этих людей вот и все....
Megan Salvatore
Привет! Ты Оксаночка-Одесситка? А то в гриме не признала....
Могу зайти и дать несерьёзный ответ, могу так и написать что это бред и я категорически не согласна, потом обычно мне ставят 1 и я тоже могу такую поставить, потом долго перепираться в комментах и даже попытаться подключить единомышленников. Если мне не нравится отвечающий и он в ответе пытается меня задеть, буду добиваться удаления ответа. Вот. Вообщем интересно провожу время.
Явный троллинг пропускаю мимо.
по разному. чаще всего игнорю. могу и ответить что то. не нравится в основном тупой троллинг и полосочки-овуляшки-выделяшки-угрозы выкидышей)))) ) можно подумать тут блин одни врачи тусуются что б им ответить почему болит и как беременеть лучше))))
Не отвечаю на такие.
Если вопрос вообще не нравится, раздражает - прохожу мимо. Сказать нечего, а писать всякую фигню не хочу.
Если вопрос вызывает живой интерес, отвечаю вот как сейчас, развёрнуто и старательно обдумывая слова: )
Если автор не нравится, вообще мимо сразу прохожу, дабы нервы не тратить и время на пустое препирательство в духе - дура - сам дурак
зависит от настроения и заданного вопроса. Как правило стараюсь на такие не реагировать
редко зайду. чаще - мимо. просто, когда глупости долбят по 200 раз иногда выводит и выбешивает! и ведь повторяют же друг за дружкой!
вот часто вижу здесь вопрос о 8-м ребёнке. мол старшие дети глухие и слепые, советуйте ли вы матери, больной сифилисом сделать аборт? (ну мол, вы Бетховена убили) . Вот один раз спецом зашла в такой вопрос и ссылку кинула, какой это бред и неправда. кто вообще подобную туфту сочиняет....
Как-как.. .
"Штрихом" зарисовываю, чтоб их не видеть!!!
покажусь банальной, но я мимо прохожу.
первая никогда ни к кому не цепляюсь.
не нравится-иди мимо.. следую этому принципу....
никак.. не захожу в них
Могу написать что думаю, вступить в перепалку. Зависит от моего настроения, от даты моего цикла и от автора вопроса)) )
Вопросы прохожу. За ответ только что +1 вкатила. ППЦ- улицы у нас с бомжовскими плевками ЧИСТЫЕ (это чтобы дома не разуваясь ходить- то ли с гигиеной, то ли с головой не всё в порядке...)
Никак, если мне вопрос не нравится я на него не отвечаю, если вопрос интересен, но с мнением автора не согласна высказываю свое мнение пытаясь не нарваться на конфликт.
когда настроение хорошое, просто игнорю-прохожу мимо... а когда на взводе начинаю отвечать)) ) по всем критериям не нравятся которым вы указали)))
Если уж совсем тупой вопрос, не отвечаю. Если раздражающий, но цепляет - отвечаю. А личность автора меня не колышет.
если вопрос глупый или неинтересный, то просто топаю дальше. чего мне на это реагировать, собственно. а если вопрос агрессивный (что не отменяет его интересности, если она есть) , то отвечаю, высказываю свое мнение.
по разному в зависимости от настроения: могу просто не зайти в такой вопрос, могу зайти и поставить 1, могу сказать дураку что он дурак, или человеку написавшему явную глупость - сообщить о том что это явная глупость. Имею в виду конечно темы где затрагиваются факты, а не оценочные суждения (красиво/не красиво)
Я обычно мимо прохожу, но иногда кидаю что нибудь сарказно-цинично-хамовитое от плохого настроения)))
Тоскливо вздыхаю и переключаюсь на что-то более интересное.
Никак, просто игнорирую
Никак. Игнорирую
каждый вопрос по своему оригинальный и интересный!
...у каждого же есть право высказываться, и право на своё мнение.. а с пеной у рта своё мнение навязывать не собираюсь...
Я говорю хватит задавать идиотские вопросы.
если есть желание - отвечаю, что думаю
но чаще просто пропускаю такой вопрос
да по разному :)