Прочие дела домашние
Есть ли здесь пользователи которые вам очень нравятся или наоборот которые бесят? или у вас ко всем нейтральное отношение

А я как-то ники не запоминаю.
У меня есть кто нравится, и кто не нравится.
Про бесит ничего сказать не могу, слишком "громко" для тех кого я знать не знаю, да собсна и не желаю.
я никого не запоминаю
есть и те и другие. в любом коллективе и даже ответовском--это будет. Особенно если люди тут давно и коллектив более менее сформированный и уже портрет маслом многих, так сказать---ясен. ПРишлые новички забежавшие на минутку--понятно, что скорей всего нейтральны
Жанна Jannet
ага, и портрет уже так ясен, что можно и диагноз заранее составлять)
Ответы уже не те что были раньше..
Может скажу и грубо, то сейчас какой то отстой.. Нет, бывают конечно исключения, да и ответчики старой закалки еще не все аннигилировали и то и дело показываются.. Но все же это редкие единичные случаи.. А в остальном.. да даже и глаз не на кого положить.. ))
P.s. говоря про Ответы говорил не про сам проект, как таковой.. а про атмосфЭру тут..
Виолетта Романова
Собственно, а что мешает быть этим некто, на которого глаз кладут, и создать соответствующую атмосферу? Или нужны массовики затейники?
Мне как-то все на одно лицо)
Где уж мне до таких страстей. Есть люди с которыми взаимопонимание и есть, которые мне нравятся, но я не разделяю их точку зрения. Возможно я их и бешу. Хотя реально мне нравятся и их вопросы и они сами. Ну и есть один вечно пьяный хам, хоть и хочется на его вопросы ответить, но приходится как от плюющегося туберкулезника держаться подальше, поскольку у него диагноз.
Я сюда захожу развлекаться.
Irina Vasilyeva
я тоже до поры до времени заходила сюда развлекаться. но потом меня забанили.
есть, кто симпатичен
а есть те, кого бешу я
судя по местной логике, они мне завидуют)
а есть те, кого бешу я
Абдибаева Перизат
а мой ответ удален модератором - про то, что я не завидую :)))
Всякие попадаются, но в основном отношусь ко всем с безразличием. Какие-то все однообразные, без изюминки.