Прочие дела домашние

Очень нравится девочка, с которой сын встречается два года. Мечтаю, чтобы он на ней побыстрее женился. А он не торопится.

Боюсь, что поматросит и все-таки бросит и выберет какой-нибудь кошмар. Как по-тихонечку, по-хитрому уговорить его жениться на ней?
мне кажется, так ему и сказать. может, он боится принять такое серьезное для себя решение и вы его как бы подтолкнете?!
Aidana Shaik
Лучший ответ
резину проколоть
Алеся Фомина
Потрахивает время отвремени, а она не возражает. Ему так удобно. Может, он ее серьезнее и не рассматривает.
Намекните ей, что внуков хотите, ахаха.
Но лучше не лезть.
не советую влезать в личные отношения сына. Пусть живет своей жизнью, сам набивает шишки и набирается опыта. Ваше вмешательство будет только пагубным, в том числе и между вашими отношениями. Уж во что-во что, а в это точно лезть не нужно
Little Катенька Blot
неа, не стоит. потом. если что не так, вас винить будет, время покажет.
не надо. вам нравится девочка, а сыну может нет. в сердечных делах вмешательство недопустимо
не понял. Девочка КОМУ нравится? А с ней кто жить собирается? Ты? или твой сын?... если у тебя мозгов не хватило, в сына мозги засунуть, то думаешь, что местные бездельники это сделать смогут, своими советами?
Первый раз такую чумачечную мамашу вижу....
Не переживайте, может, он в своей жизни ещё раза три женится.
Галина !!!
Ни в коем случае не вмешивайтесь в личную жизнь вашего сына, понимаю вы только хотите добра своему ребёнку,
но вы потом можете остаться виноватой! !
Даже сами не поймёте почему!
Так что лучше не лезьте!!
Evgeniya Nineshneva
делайте все что угодно, только не навязывайте ее, поверьте он вас возненавидит за это, проверено поколениями...