Прочие дела домашние

Можно ли родить ребенка в 55 лет? Как-нибудь искусственно, тогда может и сыновья быстрей женятся!

Кети Бжания
))))) искуственно можно хоть в 80. Не переживайте, ребята женятся в свое время..
Татьяна Шерф
Лучший ответ
Зачем???? сиротой оставить- лет в 15??
можно
только зачем на старости лет ребенок?
а если не успеете вырастить?
Алена Резцова
Можно, если климакс ещё не наступил, а если наступил, то уж тут природа безсильна. Пугачёва давно бы от киркорова родила, если бы не климакс, у неё то на искусственное оплодотворение денег бы хватило. Уж ждите лучше внуков. Или в детском доме грудничка можно взять. А вам это надо?
Ебацца можно влюбом возрасте.
Elena Gilshteyn
можно. и не искусственно можно. только почему ребенок должен стать рычагом влияния на сыновей? детей не за этим рожают...
В мире есть случай, когда бабушка 63 лет родила здорового ребенка!
Акбазар Абил
странная вы женщина со странными вопросами - родить то можно, вот воспитать....
Надя Михайлова
А при чём тут семейная жизнь сыновей и рождение у Вас ребёнка? ! У них своя жизнь, а у Вас своя!
Родить даже в этом возрасте при современных достижениях медицины, может и можно, но вот кто воспитывать этого ребенка и ставить его на ноги будет? Или вы рассчитываете на 2 жизни?
Ирина Носкович
С современной медициной многое можно, но зачем? И почему дети тогда женятся, как это связано?
@ Екатерина @
Зачем ребёнку старая мать-бабушка, и младшего старшим в наследство?
можно усыновить
полный бред!