Прочие дела домашние
Ситуация: девочка, с которой встречается сын, звонит мне и его разыскивает.
А я знаю, что он поехал к другой девочке. Что я должна сказать ей ? Должна ли сказать, куда он поехал? И что сказать сыну?
У меня часто такие ситуации бывали.... Сыну сказала, не заставляй меня врать, разберись со своими дамами сам, но а девочке все равно говорю, что не знаю, где он, что бы не обидеть ...ведь сама молодая была, и знаю как это обидно когда мальчик гуляет с другой!... Вот ТАК!
Ваш сын уехал к другу.
Вы не знаете почему он ей не звонит.
И почему трубку не берет - тоже.
Понятия не имеете.
Сам разберется.
Если захочет.
Вы не знаете почему он ей не звонит.
И почему трубку не берет - тоже.
Понятия не имеете.
Сам разберется.
Если захочет.
Лучше по телефону не говорить...
Хорошего же вы воспитали ловеласа. Самой то не противно?
Девочке можно сказать, что обещал быть поздно, а о подробностях он вам не отчитывается (если ему не 12 лет, а хотя бы 16, это вполне правдоподобно) А то вмешаетесь и останетесь виноватой (кто ж у них виноват? Только мы! )
А сыну найдете, что сказать, правда ведь?
поговорите с сыном
А, просто сказать девочке, что вы не в курсе, и чтобы она перезвонила позже – не представляется возможным?
А, сыну бы я взгрела по первое число, нельзя обманывать женщин, все же попытайтесь научить сына уважать не только свои чувства.
сказать, что не знаете где он и что передадите ему, когда он вернется, что она его искала.
что то это вообще не нормально. мне кажется надо сказать всё сыну. . и поговорить с ним, пусть определится... я конечно понимаю. что возраст такой, когда хочется всего и сразу.. . но нельзя морочить голову девочке. поставте себя на её место...
надо объясняться с сыном
Сказать, что поехал куда-то с друзьями - это будет почти что правдой - а потом совместно с сыном решить, что вам следует говорить в подобных ситуациях....
врите и все (не знаю, мол) , сами разберутся, сами пусть отношения выясняют.
Зачем девочку настраивать против сына, они сейчас такие злые.... сами ведь знаете что нет ничего страшнее злой женщины.
отрезать яйца и все пройдет нечего брехать
сами разберутся
В этой ситуации возмущает ваше поведение. Вы одобряете, что сын одновременно встречается с двумя (или более) девушками. Это не только подло по отношению к каждой девушке, но и безнравственно. Извините за грубость.
я считаю нужно этой девочке сказать что вы не знаете где он, а сыну рассказать что она звонила
но все же я считаю что верность зависит от воспитания... своего сына буду стараться растить так чтобы он уважал других людей и их чувства
Я не вторгаюсь в отношения своего сына с его девушками. В такой ситуации обычно говорю, что он ушел по каким-то своим, одному ему известным делам. Его, конечно же, ставлю в известность, что звонили. Свои проблемы он решает сам.
Потребуйте от сына навести порядок в отношениях со своими подругами.
И потребуйте не вмешивать Вас в эти отношения
Юлия Буданова
да! всех выстроить по ранжиру и завести дневник когда и с кем, а мамочки здесь ни причём
Нужно сказать что его нет дома и где он вы не знаете.
И ВСЁ.
Сыну конечно сказать что его разыскивали. Без коментариев.
И ВСЁ.
Ничего.... лучшая позиция в этой ситуации: НЕВМЕШАТЕЛьСТВО.... вы соврете, а девчонка узнает... будете врагом, скажите... тоже врагом будете, но для сына ( да и для девочки тоже)... скажите что как только он появится вы скажите ему что она звонила и он сам скажет ей где был....
мне кажется лучше с сыном поговорить об этом, как он смотрит на эту ситуацию.
Девочке сказать, что уехал с другом. А сыну объяснить, как он должен себя вести с девочками, чтобы никогда не ставить мамочку в неловкое положение.
Мне кажеться предупредить сына. а то может в неловкую ситуация попасть! А той которая ищет скажите друзья зашли и он погулять пошел
Надо воспитывать в сыне мужчину..., а не хлюпика за маминой спиной.. . Видимо пошел по стопам папы...
Сыну сказать, как есть, пусть сам разбирается и добавить, что если он не хочет всю жизнь решать вопросы такого рода, то лучше встречаться с одной.:)
Почему бы вам не выяснить, любит ли эта девушка вашего сына или не любит? Желательно поговорить с девушкой, чтобы понять, что ею движет: любовь к вашему сыну или самолюбие овергнутой женщины?
сдать сына походу нада
Сын ваш, извините подлец! Я бы конешно не подставляла сына но предупредила что в след. раз я скажу той или иной девушке всю правду.