Прочие дела домашние
Мне УЖЕ не нравятся девочки, которые нравятся моему сыну... +++
а ему только 14 лет, это уже 100%, что я буду плохой свекрухой, или надежда еще есть, что я " проникнусь" к снохе?
хосподя, я уже даже имена ихние не запоминаю, а зачем? так что рановато мучаешь себя подобными мыслями)))
Мне так же подружка несколько лет назад говорила.
"Я уже заранее терпеть не могу девиц, которые будут у моего Андрюшки".
Я ей говорю "Надя, ты обалдела, не порть парню жизнь".
Она ржет сидит.
Сейчас правда Андрюшка уже на втором курсе института, думаю сам справится.
Хотя Надя всегда держит руку на пульсе.. .
Она ржет сидит.
так ты сына не себе рожала как игрушку.. а растишь его для другой женщины.. вот и расти его таким, каким должен быть настоящий мужчина и учись пока не поздно видеть в сыне личность и уважать его выбор.. любой..
Моему за 20, и его девочки мне нравятся ;)
вряд ли. Сынок будет всегда прав.
Пока все в норме
Или сын так и останется неженатым (((
мне, когда сыну было 14 лет, тоже не нравились его подружки-свиристёлки.... потом всё устаканилось.... потом даже переживать стала, что ему 26, а он ещё не женат.... а когда уж в 27 лет он женился ----я стала самой примерной и любящей свекровью в мире!!!!))
Батырхан Тажигулова
Вы прямо бальзам мне на душу пролили...)
У него еще вкусы поменяються. я тоже от первой любви была в шоке, а потом все наладилось.
Если захотите что бы сын был счастлив и не страдал, то по крайней мере оставите свое мнение о снохе при себе и дадите сыну самому прожить свою жизнь. Умная мать понимает что находясь между двумя огнями (мать и жена например) ее ребенок постоянно находится в стрессе, мучается и страдает.
это сейчас. .
а в будущем.. . если он
встретит хорошую девушку.. которая будет блюсти его
создавать уют в доме.. любить.. рожать ему детей. .
хм.. только рада будешь невестке..
а в будущем.. . если он
хм.. только рада будешь невестке..
Не вам жить с невесткой, примите это как данность.
Батырхан Тажигулова
Вы Юля? Меня Юська любимая подруга только называла...)
а что в этом ненормального? как ваши вкусы к девушкам могут совпадать? ) у вас свои критерии, у него свои! ) тем более, каждая мать желает сыну самую лучшую, идеальную. а таких нет.... как только поймёте, что нет девушки, которая вас утроит - всё станет нормально. я так думаю...
Да он у Вас ещё ребёнок, о какой снохе может идти речь?!
Я тоже думаю, над этим вопросом.
Предполагаю, что для начала, мне нужно составить список качеств которые я бы не хотела видеть в девушке. далее список желаемых качеств. Далее без перехода на личности проговаривать с сыном пользу положительного и опасность (и последствия) отрицательного. Главное не сильно напирать)) )
Ну и еще в качестве самоорганизации. Такой же список по отношению к моему сыну. и как минимум посчитать действительно ли он достоин девушки со всеми "нужными" качествами? ну и проредить "положительный" список девушек, под своего ребенка.
Я вот тоже ...того ...стараюсь не быть ведьмой ...Ой, лучше не буду начинать про это !