признавался) , вы ей об этом скажете?
вы с ним ничего иметь не хотите.
Прочие дела домашние
Девочки, а если вашей подруге очень сильно нравится мужчина, который клеился к вам (встречаться предлагал, в любви
я конечно не девочка, но решил написать свою точку зрения, это зависит от того на сколько хорошая эта ваша подруга и на сколько жалко с ней будет расставаться.. .
вариант 1 это хорошая подруга, тогда если Выв сообщите она поймёт, учитывая что он Вам не нужен, правда если он согласится на взаимность Вам с ней придётся как минимум по первости встречаться реже, ну а если не скажите могут потом возникнуть вполне понятные проблеемы
вариант 2, это не самая лучшая подруга, если вы скажете то уже тогда могут возникнуть недопонимания с е стороны, и если он согласится на взаимность, большой процент вероятности что она сознательно или бессознательно перестанет с вами общаться, если Вы не скажете, то либо придётся максимально жёстко отваживать этого парня что б он уяснил что вы не пара и Ваша подруга вас рядом не видела, а если ответит ей взаимностью, ну тогда в любом случае он даст повод ей ревновать к Вам.
Вот и весь логический расклад, решать должны сами, но я бы сказал прямо, ну или почти, но правду....
Елена Реутова
вот у меня ситуация: он мне признался в любви пару месяцев назад, он мне симпатичен, но у меня есть мужчина, в общем, с ним иметь ничего я не хотела. Тут одна моя хорошая знакомая, ну почти подруга говорит, что он с ней оч мило общается, в общем, вижу, что он ей нравится и она хочет с ним что то иметь. Скоро намечается вечеринка, он там тоже должен быть, и она всем уже сказала, что его берет на себя. Говорить ей?
Сами пусть разбираются, мне то это нафиг надо....
Мне-то зачем это говорить?
Зачем.. время пройдёт у него будет уже другая симпатия, а подруга всё время будет помнить, что из-за Вас у неё не получилось.., Нет не надо говорить..
ну если действительно ничего иметь не хочу, то скажу конечно..
Елена Реутова
почему?
Нет, не стала бы говорить. Подруга подумает, что Вы ей завидуете. В этом случае молчание-золото.
Конечно.
Елена Реутова
почему?
Подруге говорить не буду, не вижу никакого смысла. А парню четко дам понять, что мне это не нужно.
Конечно скажу! Хотя вообще смотря насколько крепкая дружба с подругой, а то может сказать что вы хотите их развести.
Елена Реутова
почему?