Конечно!
Тут и объяснять ничего не надо, мама-это святое!
Прочие дела домашние
Девочки!А вот если бы ваш муж очень сильно поругался со своей матерью-вы бы постарались их помирить?
Мосина Ольга
Я тоже так считаю!
Нет, я бы туда не лезла...
Мирить бы не стала, но на мозг бы капала, что мама, да твоя любимая, и ты у нее самый любимый, так нельзя, оба же страдаете... .
Ну как то так.
А когда он ругается со своей родной сестрой (с которой у нас был эль-скандаль несколько лет назад и мы до сих пор не общаемся) , то вот чес слово, мне пофиг.
Да, вот такая я зараза, ну и что))))))))))
Ну как то так.
я бы провела беседу на тему--мама -это святое
но за ручку вести в песочницу мириться никого бы не заставляла
взрослые все люди. а моё дело--сторона
нет я вредная и всегда говорю, ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ ТО И ИМЕЕМ.... и к себе это применяю...
Мосина Ольга
Ксю,а почему тебе старый ник то надоел?)))))))))Привет!!!
Останусь стороннем наблюдателем.
Зачем вызывать огонь на себя?::))
я в курсе что благими намерениями дорога в ад вымощена... .
но ДА, постаралась бы помирить.
Я бы тихонько мужу мозги вкручивала, что как ни крути, а она мама, так что будь добр прогнись и помирись. Придет время и ты об этом пожалеешь.. . Как-то так. В открытую в конфликт бы не полезла.
Я была хорошая, когда мужья со мной ссорились, жалели и жаловались на сыновей, а когда мир, так я плохая была почему то....
нет, как говорится, двое в драку, третий в сраку (пардон за мой французский))))
когда сын - виновник ссоры, ето понятно. мужчины несдержанны
когда мама - хуже.. .
мама тем и отличается от папы, что она любит не за что-то, не за достижения, а просто потому, что он - ее ребенок
может, не с мужа надо начать примирение, а со свекрови? поговорите сначала с ней, вместе и договоритесь, как мириться со своим мужчиной)
когда мама - хуже.. .
сначала взяла бы паузу на денек, чтобы стороны успокоились . а потом вправила бы им мозги обоим . можно подумать у них по сто матерей и по сто сыновей .
лучше выдерживать нейтралитет, а то потом обе стороны обвинят во всех смертных грехах
Я не лезла бы.
Особенно свекрови ничего говорить не стала бы. Она не меня ждёт, а сына.
Зависит от обстоятельств. Если он сам виноват кругом был бы -со временем постаралась бы его убедить помириться. "Со временем" - это чтобы не получить под горячую руку моральных подзатыльников. Если виновата она-пусть сам решает, это его мать в конце концов.
Конечно!! ! А то еще меня впутают...
смотря в чем причина и кто виноват.... в большинстве случаев не лезла бы... потому что не дай Бог что ляпнешь не так, сын то он и есть сын, а я кто?
конечно! вы только выиграете! причем "вдвойне" ;)
Я бы постаралась не допускать, чтобы они ругались.
у нас это перманентное состояние... я уже устала это делать... пусть разбираются как хотят, родные люди, и все равно любят друг друга
Все время пытаюсь)) ) А однажды муж меня спрашивает- "А почему ты думаешь у тебя такие хорошие отношения с родственниками? Потому что тебя боятся обидеть-знают что я ответить могу" У моей свекрови тяжелый характер, у мужа такой же, плюс он мужчина, с 17 лет уехал из под маминой опеки. Без его железного характера не знаю как бы я жила рядом с его родственниками.
Обязательно. Худой мир лучше хорошей драки.
Не лезь, сегодня поругались - завтра помирятся, ненавязчиво выскажи просто свои мысли по этому поводу ему.
Лучше не лезть-потом еще и крайней оставят! как в пословице: хотел как лучше, а получилось....
Если ты не в ладах с его мамой, то ненадо. А если у вас и с мужем, и со свекровью хорошие отношения, то лучше будет их помирить.
Мосина Ольга
это не про меня.