Прочие дела домашние

А вот если мне ну очень не нравится мужчина старшей сестры?

Так какого черта я должна общаться с ним так будто мы хорошие друзья. Мило ему улыбаться....почему все это требуют? Я прекрасно знаю, что у него есть жена, с которой он точно не собирается разводится, у них все в шоколаде...Сестра из-за него страдает, но когда я говорю ему все это в лицо, я почему-то остаюсь виноватой...
никто ничего никому не должен
Вы вольны поступать так, как Вам того хочется, а не так, как того требуют другие
Елена Якушова
Лучший ответ
"Сестра из-за него страдает" ну теперь добавь ей страданий своим отношением. Однажды когда я встречалась не с очень хорошим человеком, все мои подруги и родственники были против и только одна моя подруга сказала: если ты его любишь, я тебя поддержу и ты навсегда останешься моей подругой с кем бы ты не встречалась. Великодушнее надо быть и добрее, ради тех людей которых любишь. Думайте о сестре а не о вашем отношении.
Ирина Лемешева
Потому, что это ее жизнь, а не твоя и она сама должна решать встречаться ей с женатым мужчиной или нет. Если под твоим давлением она расстанется с любимым человеком, всю жизнь будет винить тебя. Ну, женат и что? Любовь зла. Дай сестренке время самой разобраться, что по чем. Поверь, она сделает правильный выбор. А жизнь со временем научит тебя и всех терпению. И помни, все в жизни бумеранг, а он возвращается. Желаешь счастья сестре? Молчи и улыбайся. А когда она его кинет и придет к тебе плакать, утешь и помоги научиться заново жить. Удачи!
а вы и будете виноваты.... это уже как правило, когда в чужие отношения влезаешь... .
не лезьте просто в ее жизнь....
Не обращай внимание лучше на него. Если поссоришь их то потом ещё виноватой останешься. У меня с подругой похожая ситуация была. Старайся просто пореже с ним пересекаться
Moldir Alshynbay
а вы хотите чтобы сестра вас благодарила?
Чуйка правильно подсказывает : " Гнать его надо " . Пишите про него в интернете . Пусть о нем знает каждый мужик и тогда он найдет проблему . Только будьте осторожны чтобы он не узнал что вы ему враг .
Жить сестре а не Вам с ним. Таков её выбор.