Прочие дела домашние

У кого есть старшая сестра?

Можете хоть в общих чертах объяснить, как это по ощущениям? У меня старший брат...И уже очень давно хочется понять, как же складываются отношения, если есть старшая сестра... Если точнее, ситуация: младший брат, старшая сестра. Как-то так...
У меня есть старшая сестра. На 6 лет старше.
Жанира Кабыл
Лучший ответ
у меня есть и брат и сестра, у них свои семьи, как и у меня, но общаюсь я больше с сестрой, как-то ближе она мне, хотя она у нас в семье приемная, а вот брат и родной по крови, но как-то особо не общаемся.
У меня есть старшая сестра, 16 лет разницы. Мы лучшие подруги! Офигительные отношения.
У меня есть старшая и младшая сестра разница 5,10 и 15 лет между нами, в детстве конечно всякое бывало, а сейчас очень дружные, скучаем, как то стараемся помочь друг другу. Вообще очень здорово!!!!
Елена Елена
У меня сестра старше на 1 год, отношения нормализовались к 30 годам (а до этого постоянная зависть - ей мне купили лучше, у меня парень симпатичней и т. д. ! Но сестер, заметь, не выбирают!!!
Asima Utelgenova
у меня ни сестры, ни брата нет..
есть у меня старшая сестра, внешне похожи внутренне два разных человека! из за ее характера не общаемся с ней вообще. не навижу ее!
У меня есть старшая сестра. Это здорово и подруг не надо.
я сама сташая сестра!!!!
ну ка тебе обьяснить короче систра она добрая старшая всигда помогает особенно делать уроки но самое отстойное это когда она приводит парней меня из комнаты выгоняют исё а в принципе хорошо
У меня есть старшая сестра и она моя лучшая подруга. Всегда поддержит и поймет.
Jana Chistyakova