Мне 25, ей 38. Были вчера в гостях у мамы - она нас позвала отметить выход новой книги. Сестра приехала на час позже, чем было назначено, сказала, что пробки. Без нее мама начинать не хотела, сказала, что будем ждать. Пока ждали, мама пожаловалась, что у нее комп (системный блок) начал выть. Попросила меня посмотреть, что с ним такое. Выл кулер на процессоре. Я хотела сгонять за новым, но мама не разрешила - вдруг сестра вот-вот приедет. Тогда я просто сняла его, разобрала, вычистила из него пыль, смазала маслом (к счастью, у нового отчима масленка оказалась) и поставила назад. Заодно и весь системник от пыли почистила (там пылюки на целую подушку было) . Включили комп, начал работать бесшумно. Мама такая - ой, спасибо, доченька, какая же ты у меня молодец, что бы я без тебя делала.
Тут приезжает сестра, мама ей рассказала про комп. Сестра сказала про меня: да ей бы лишь бы везде лезть, всю технику ломать. У меня так было, повыл-повыл пару дней и сам перестал. И твой бы сам перестал, а теперь не известно, что с ним будет дальше, может быть, сгорит при следующем включении.
Тут мама мне говорит:
- Твоя сестра права, не надо было тебе лезть к компьютеру, мало ли чего ты там напортила, а он мне для работы нужен.. .
Мне стало так обидно, что я ушла домой раньше и дома разревелась. Муж меня утешал. Сегодня решила позвонить маме, спросить про компьютер. Она сказала:
- Слава Богу, пока работает, но я боюсь теперь лишний раз включать его. Может быть, и обойдется, но больше так никогда не делай!
Вот за что мне это?? ?
Прочие дела домашние
Обиделась на старшую сестру (вн) . Кто прав и что делать?
А что бы вам маму не спросить, с чего она так изменила свое мнение, причем сразу? Ведь только что вас хвалила и на тебе. Тогда и не будет этой обиды. Все станет понятно. Попробуйте.
Считайте это просто очередным жизненным испытанием - не более того.
Нам всем нужно научиться благодарить Бога за всё без исключения (а то мы почему-то склонны благодарить Его исключительно за то, что кажется нам хорошим да приятным) . На самом же деле, необходимо благодарить Его за всё - потому что, в конечном итоге, всё оборачивается нам на пользу, если мы полностью на Него полагаемся. Испытания и трудности делают нас сильнее, коль мы относимся к ним правильно и переносим их терпеливо, на Бога и на людей не ропщем.
Богу виднее, что для нас полезнее. Принимайте всё без исключения, происходящее с Вами лично, как из руки Божьей - с глубокой благодарностью.
Нам всем нужно научиться благодарить Бога за всё без исключения (а то мы почему-то склонны благодарить Его исключительно за то, что кажется нам хорошим да приятным) . На самом же деле, необходимо благодарить Его за всё - потому что, в конечном итоге, всё оборачивается нам на пользу, если мы полностью на Него полагаемся. Испытания и трудности делают нас сильнее, коль мы относимся к ним правильно и переносим их терпеливо, на Бога и на людей не ропщем.
Богу виднее, что для нас полезнее. Принимайте всё без исключения, происходящее с Вами лично, как из руки Божьей - с глубокой благодарностью.
а у меня звук в скайпе ..меня сыночки не слышат.. может подскажешь? благодарна буду. . и расскажу-хоть и не просили-мне было 16-17.сестре ровно25..я полулежу на диване. а сестра вертится у трельяжа и любуясь собой в кримпленовом костюме. спраашивает-красивая?... а я про себя думаю--какая же ты старая... это из моей жизни.. пардоньте.. а ошибок есть в моем ответе? ваш. ну прям литератор.. не шучу. . к сведению-комп прост как грабли. . даже я ремонтирую сама и чищу..
Любовь Валиулина
Проверьте звуковые настройки. В окошке "Микрофон" должен быть выбран именно микрофон (либо микрофон от веб-камеры).. . Это если веб-камера отдельная, не встроенная.
Тебе 25? А ведешь себя как 12 летняя девочка и такие тут вопросы глупые задаешь.... неужели заняться нечем?
хаха) сестра пошутила наверняка
Да у меня бр такой же.
бред полной... сестра тебе завидует.
Не обращайте внимания, лучше что то сделать 100 раз подумайте, а вы сделайте вид вродибы ничего и не было. Ето такое счас во вногих семьях. У меня было и по хуже.
Похожие вопросы
- Расскажу историю, а вы посоветуйте, что делать старшей сестре
- Что делать, если вечно сравнивают со старшей сестрой?
- Бывший парень старшей сестры начал встречаться с младшей и настраивает ее против семьи. Что делать?
- У кого есть старшая сестра?
- Вам в детстве хотелось иметь старшего брата или сестру?Я так получилось старшая сестра у меня двое младших брат и сестра
- У старшей сестры страшная трагедия случилась (вн.). Как ее утешить?
- Мама любит старшую сестру больше чем меня
- Помогите. Меня просто ненавидит старшая сестра..
- Стоит ли прощать старшую сестру и ее мужа?
- Что делать если твой муж постоянно слушается старших сестёр и маму и срывается из дома по пустякам?