Прочие дела домашние

Не знаю, что делать(( Всегда очень нравился отдых на теплоходе, и в этом году планировала так же отдохнуть, а после +

крушения "Булгарии" страшно. Я даже в "новостях" не могла об этом слушать, сразу выключала. Да к тому же я еще и с младшим сыном собиралась. Вот и думаю - сяду в каюте и буду всю ночь прислушиваться - не случилось ли чего, только весь отдых себе испорчу... Вроде с одной стороны - ребенок просит, ему тоже плавать нравится, а с другой - боюсь, что весь отдых на фиг полетит. Дайте совет, как поступить?
Я бы не поехала.
Меня интуиция не подводит. Да и здравый смысл должен присутствовать.
Ни на ТУ, ни на теплоходы - ни ногой.
Яна Артемова
Лучший ответ
** Alevtina** значит кирпич на голову свалится - от судьбы не уйдешь !!
сколько лет вы отдыхали таким образом? и сколько теплоходов потерпело крушение за это время? так что езжайте и отдыхайте в свое удовольствие
Елена Елисеева
на хорошем лайнере это врят ли произойдет....
ну и не летай, не ездей на маршрутках, сядь дома и сиди! езжай отдыхать! впечатлительная ты наша))) и не грузи детей, есть отрый угол по судьбе, не обойдешь!
А как вы психологически справляетесь со статистикой смертей в автомобильных авариаях?
Юлия Хасанова
Венера Аймаганбетова Никак))) Гоняю на машине побыстрее многих мужчин)))
От судьбы не убежишь- кому то летать, а кому то плавать)))
Юлия Изергина
да безопасно это - только выбирайте посудину посвежей, не такую древнюю как Булгария
Я наверное соглашусь с Вами, что отдых может быть испорчен. Я бы точно сидела и прислушивалась. Теплоход довольно дорогое удовольствие и думаю, что можно найти достойную замену за эти деньги.
Ainagul' Ziyadina
жить вообще опасно. самолеты падают, корабли тонут, поезда с рельс сходят, про автомобили вообще не говорим.
чем больше просчитываешь, тем больше боишься. . (Титаник - супербезопасный лайнер был и где он? ) уж лучше на "АВОСЬ"!))
где-то читала, что если упал с лошади, надо сразу же сесть на нее, иначе не сядите никогда!
Вам тоже свой страх до фобии не стоит доводить.
*mmm* .
ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ВсЕГО БОЯТЬСЯ?! НА УЛИЦЕ ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ МОЛНИЕЙ ЛЮДЕЙ УБИВАЕТ, НО НЕСМОТРЯ НА ЭТО, ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ХОДИТЬ, ГУЛЯТЬ...
В любом случае будете переживать и дергаться. Хотя после той трагедии-скорее всего ВСЕ суда перепроверили и не один раз.
вы правильно делаете что проецируете эти трагедии и на себя. а то многие думают, что можно на Авось-пронесет. но с другой стороны, это должно рождать в вас не панику и боязнь всех теплоходов, а ОСТОРОЖНОСТЬ и тщательный выбор судна на котором хотите плыть. узнайте все о ВЛАДЕЛЬЦЕ И КАПИТАНЕ СУДНА. очень многое 80% зависит от них. если это порядочные и надежные люди, судно их свежеотремонтированное, соблюдены все меры безопасности- то можно смело плыть и наслаждаться отдыхом. вот показывали сюжет, где артист Рыбин из группы Дюна купил старый теплоход, все на нем переделал на современный лад, все у него там отлажено, красиво и надежно. вот на таких можно плавать.