Прочие дела домашние

Вы в этом году планируете поехать отдохнуть, если не секрет куда?

поеду? побегу блин, живу возле океана и с ноября его не вижу, грёбаная пандемия с ограничениями; -( и еще пару недель нельзя, а погода зовёт: -(
Olga Buketova
Лучший ответ
Виктория Богомолова А где живёте, если не секрет?
Виктория Богомолова Вообще печально, мне очень Вас жаль. Пусть побыстрей всё благополучно закончится!!!
Какой нафиг отдых, участок купили, забот полон рот.
На дачу
В горы или на дачу, далеко не выезжаю.
все зависит от ковида, пока никуда (
Вчера приехал - отдыхал несколько дней в соседней области. Дальше пока не знаю, будет зависеть от эпидситуации.
Лес и рыбалка.
Мы и в 2020 поездили, а в этом году — посмотрим.
Ekaterina Konovalenko
Куда границы откроют, туда и поеду
Виктория Богомолова А Вы отдыхаете только за рубежом?
планируем на осень, там посмотрим какие страны открыты будут
Не секрет - уже куплены билеты на самолёт и забронирован гостевой дом в Крыму.
В июле будем отдыхать с внуком в Евпатории
*аnastasiya V.*
Виктория Богомолова Привет Вам из Евпатории!
Планирую. На море.
Gulnaz Zaripova
на дачу хотелось бы
Еду уже, третий раз за год
Отдохнуть не поеду... поеду с мужем по контракту на 3 года. Если отправят на юга-то там и отдохну)) хотя скорее всего придется "отдыхать" где нибудь в попе России) так что никаких планов не строю)
Наверное нет.
Мы купили машину, теперь есть кредит.
Хотя... если только на машине на Юга можно сгонять.
Ольга Кузьмина
Мне достаточно того, что есть в радиусе 300 км от меня, проработаю
Конечно! День рождения (в апреле) хочу встретить или "где-то там", или в дороге "туда". И всё! Больше ни слова не скажу)))
Ничего особо не планирую. Повезет - покатаемся по местным водоемам и пляжам. На дачу хочу. В другой город - вряд ли. Хотелось бы подработать в отпуске.
Мария Якимюк
Секрет.
Юлия Башун
однозначно нет
Может, с мамой куда в большую Россию в паломничество, но мне неохота, конечно. Не люблю путешествовать да и с короной пока еще свыкаться и свыкаться людям.
Асия Баширова
поехать кукухой от происходящего вокруг считается?
Натали @@@***"
Айжан Ташимова В основном:))))
Виктория Богомолова А что происходит вокруг или у Вас что-то личное?
Куда предложат) Мне положена))) бесплатная путевка в санаторий раз в году.
Ксюша ((()))
Ольга Третьякова Куда обычно дают?
Ксюша ((())) Первый год в инвалидах. Не в курсе. Отцу, которому 85 лет, положены путевки как ветерану труда. Он единожды воспользовался льготой, отдыхалв декабрев Плесе. Ему не понравилось : холодно. А летом не предлагают бесплатных путевок ( Он получает очень скромную денежную компенсацию вместо путевки на 18 дней.