Прочие дела домашние
Куда посоветуете в августе поехать отдохнуть на побережье чёрного моря? Где были в какой гостинице жили или в частном
секторе? Если можно то координаты и телефончик для связи с гостиницей или где можно остановиться, ну и цены!
Мы три года отдыхали в Головинке. Нравится тишина (у нас дети) , мало народу на окраине, море чистое. Продукты все свежие в магазине. Жили в коттедже - 4-этажная мини-гостиница, море в 2 минутах, кухня на веранде - блеск. Душ в номере с теплой водой. Цены были - 400 с человека в прошлом году. Еще нам нравятся Солоники. Там есть водопад - можно лазать до ледников вверх, для любителей активных прогулок. В Головинке - улица Штурманская, места есть всегда, можно ехать без звонков.
В Крым решили не ехать - не поплескаться детям, прохладное море. А в парке они и на Волге погуляют.
в Одессу не едьте))) у нас плохо)))
наше побережье России дорого, исключение Анапа, лучше всего Крым, сами едем в августе в Судак
Маруся Климова
Почему Анапа исключение,просто в августе едим туда интересно.
Обожаю Крым, но в этом году решили в Анапу. Мы находим жилье заранее по нету, главное с хозяевами связаться и договориться.
Живу в Ставропольском крае, поэтому были много где, но больше всего понравилось в Геленджике. Если интересно напишите в личку могу выслать телефон частной гостиницы и фото с номера.
ехай в геленджик или сочи
летом мы были в анапе, пицунде, севастополе, евпатории, саки (новофедоровка) я бы порекомендовала новофедоровку. рядом аквапарк. симферополь-много разных экскурсий. чистое море. и море развлечений на пляже-для молодежи танцы чуть ли не до утра на пляже. проживание камфортное. питание отличное. до пляжа 100 метров. Александр+3809 3424 1168 СКАЖИТЕ, ОТ МАРИНЫ ИЗ КОЗЕЛЬСКА. не пожалеете