Прочие дела домашние

а камильфошно замужней, уже не молодой женщине поехать отдохнуть ОДНОЙ? скажем-на чужие острова?))) добраутра)))

Пардону.... А что значит - "не молодой"???
У меня есть знакомая француженка..., скажем так.. . вечно молодая)) . Так она мне однажды сказала: князь, женщину вогнать в тридцать лет сложно! А выгнать из тридцати.... НЕ ВОЗМОЖНО!!!) )
Так что.. . "Тридцатилетней" женщине камильфошно) ) поехать отдыхать на чужие острова. Главное, чтобы остров не оказался не обитаемым. Иначе.... А кому будет демонстрировать свои новые наряды???))))))))))))))
Клара Антоненко
Лучший ответ
Лилия Хабибулина правильно)))доброе утро)))
ехай. в декабре вернулс с островов... честно-нах вы там никому ненадо. тупо приятный отдых! в плане секса не до вас. просто побухать толпой-поржать-веселуху забабахать...
Лилия Хабибулина балда!!!я про то,что муж вобщем-то работает))) а отдыхать хочется поехать мне)))
Очень даже камильфошно, я спокойно улетаю, ну не может муж полететь, а я могу, почему бы и нет!
Када могёт, то мы вместе летим.
вопрос удивил ...гм... мягко говоря)))))))
нее.. я не люблю одна совсем.... я всегда дочу уговариваю... в прошлом году она категорически заявила-не поеду, а то выгонят из универа. -приезжаю со справкой из больницы, вся сияющая и загорелая)) говорю: а в Эмираты...? хиии.. сдалась... и сессию сдала еще до нового года))) я б тоже щас куда-нить в тепло... эх...
Ольга Комлева
Нормально. Не надо оглядываться на людей: Что обо мне подумают?
некомильфошно людям отпуск годами не давать, поэтому я часто просто вынуждена ездить одна. . ну как одна - с подругой))
в Испании есть места. где отдыхающих одиноких женщин ведут под руки на пляж. ввиду пожилого возраста. делают с ними гимнастику и развлекают...
"а камильфошно замужней, уже не молодой женщине поехать отдохнуть ОДНОЙ? скажем-на чужие острова?))) " и устроить небольшой перепихон. одобрям-с.
Лилия Хабибулина эх,ты!не о том-думаешь!!!)))
Когда поедите оставьте мне ключи от своих островов я там отдохну.