Прочие дела домашние

Если замужняя общается с разведённой женщиной, то какова вероятность того, что замужняя скоро тоже разведётся?

Есть влияние? Что говорит об этом сатистика?
Одна замужняя оч много общалась со своей разведенной сестрой, вечно ездила к ней в гости, оставалась там ночевать (у сестры от мужа осталась квартира) . Видимо ей понравился образ жизни ее сестры, свобода, ухажеры и все такое, что она стала устраивать скандалы да и мужу совсем не нравилось поведение его жены. В общем, чуть не дошло до развода, спасло вмешательство ее родителей, которые ей мозг вправили
Ирина Шадрина
Лучший ответ
Предполагаю, что официальной нет статистики. )
Алена Короткая
Никакой - связи нет.
А с чего это разведется замужняя? Может скорее разведенная замуж выйдет :)
Татьяна Юмагулова ну вы оптимист!
Не думаю что такая вероятность велика!
Алина Ваксова
Если дворник-узбек ежедневно здоровается с живущим в доме профессором, какова вероятность, что он скоро дорастет хотя бы до доцента? Или вероятность, что профессор переведется в дворники?
Ну.. . возможно, они поменяются местами.. . Причем, муж останется тот же...)))
что говорит статистика, не знаю, но я грю - нет связи)
Кто статистику составлял?... Вот теперь не удивляюсь, что мужики везде баб дурами называют.... Я бы тоже назвала....
Лера Симанкова
Неизвестно Неизвестно Баб - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы...))
Статистики скорее нет.
Но пути женской логики неисповедимы.
я знал такой случай, они стали жить вместе. причём замужняя стала мужем.
OK
Olga Kurbatova
С кем поведешься, от того и наберешься. Не статистка, конечно, но выводы сделать можно. Хотя. . зависит от конкретного человека
Если замужняя глупая внушаемая женщина, то вероятность близится к 100 процентам.