Прочие дела домашние

Завидуют ли разведённые женщины своим замужним подругам?

скорей всего ДА ...все равно с мужем да еще и хорошим лучше и интересней и веселей ...чем в спортзал... а потом одной дома быть...
Раушан Амренова
Лучший ответ
не факт разные же случаи есть
Елена Исаева
Если человек завистлив, то завидовать может любым мелочам)))
Инна Гусева
нет, они свободны хорошо выглядят, и если разведенная после работы идет в спортзал то замужняя в магазин и к плите :))
не знаю.... может ни да, а может и нет даже
Алия Мифтахова
обязательно, а замужние разведенным
у нас же куда не плюнь все друг другу должны завидовать
Я не завидовала. Одурела от свободы.
Алия А.
может наоборот сочувствуют?))
в глубине души, конечно, завидуют.... ведь одной быть грустно....
Я Сч@слив@ !):)***
Инна Гусева Привет, много авок закачать успела?)))
я замужем, иногда своим незамужним завидую)) ) а они-мне)
Oksana Zhukova
чест, вот абсолютно не завидую, я сама себе хозяйка че хочу то и делаю, куда хочу туда иду, с кем хочу
а муж как ни крути каким бы он хорошим не был, периодически крякает, мозг выносит, нах. нада))
смотря какой муж у замужней подруги..))
зависит от людей, для кого-то хороший муж - это тот, который семьянин, а для кого-то тот который тусовщик, кто-то любит алкоголиков, кто-то гопников, кто-то начитанных...
Есть немного...
От человека зависит. Если человек завидует из-за одежды, машины, зарплаты, может и из-за мужа завидовать. А кому-то пофиг как у вас там, главное - как у нас тут.. . все хорошо! Вот это-то и правильно)))
Может и завидуют, но СЧАСТЛИВЫМ замужним подругам, а это редкость... Да и кто от хорошего откажется ? )
А то! Думаете зачем они хорошо стараются выглядеть и в спортзал ходят? Нового мужа подцепить хотят.
по разному) ) я вот не завидовала, потому как цены свободе нет))))))
Merey Zheksembinov
не знаю, как на счет разведенных, но не замужней лично я замужним не завидовала, не рвалась замуж и не спешила заводить детей. мне моя жизнь была достаточно насыщенна и интересная, чтобы в ней что то менять. недостатком секса и мужского внимания не страдала, много путешествовала.. . не было времени завидовать
Уверена, ДА!
Vitttya Vitttya
Тема для реферата по социологии.
Анна Иваненко
Когда как. Я ребёнок 10 лет, но понимаю это. Если верная и хорошая подруга то могут не завидовать. Если такой " приятель" в смысле не такой уж близкий друг то завидуют, они же одиноки. Но одиноким хорошо если у них есть дети, или домашнее животное. Им не приходится варить, или готовить еду своим мужьям. Им приходится не так уж много работать, но зарабатывать они должны.
незамужние подруги точно завидуют замужним
Два раза разводилась. Ни разу не завидовала замужним. Они мне завидовали.