Прочие дела домашние
почему мы - свободные женщины, завидуем замужним подругам, а как сами обзаведёмся мужем - завидуем "холостячкам"??
а на каком году в браке Вам захотелось хотя бы на денёк вернуть прошлое и побыть "холостячкой"? куда хочу - туда иду...ем - когда захочу, а не когда надо мужу и детям, смело спускаю последние деньги на оооочень классную сумочку-которая через неделю будет пылиться в шкафу, зато целую неделю чувствуешь себя невероятно модной и красивой :)))
Частенько такие мечты возникают, а еще мне хочется уехать куда-нибудь где можно было побыть в тишине и завернуться в теплый плед и просто помолчать.
А я почему то не завидую "холостячкам".
Может просто потому что мне в семье хорошо?
Первый раз вышла замуж рано и такие мысли возникали. А теперь я никому не завидую и всем довольна. Вывод-замуж надо выходить осознанно и осмысленно, а не бежать сразу, как позвали, сломя голову и в страхе: "а вдруг больше не позовут")))
желание женщины - субстанция непостоянная :))) в данный момент ей хочется что-то.. . через 5 минут она уже не хочет :))) почему так происходит - вот это вопрос! :))) а вы спрашиваете о таких серьезных вещах как семья :))))
P.S. пример обострения непостоянства - беременность :))))))))
я замуж вышла поздно и детей родила в 31 год, поэтому я не хочу быть бездетной холостячкой. Я хорошо погуляла, а теперь буду хорошей мамой и женой.
Хорошо там где нас нет...
А я никому не завидую, и так хорошо, как есть.
А я и в семье все это себе позволить могу.
Дарина Аскарбековна
Вы можете позволить себе приходить домой и уходить из дома,когда вздумается??? и можете спустить последние деньги на себя любимую?? что ж, в таком случае мой вывод - у Вас ещё пока нет детей...
Дарина Аскарбековна
у моего мужа физически трудная работа - и я не буду ещё на него и ребёнка вешать...
противоречивая ты
Хм... а я и замужем так живу... и считаю это нормальным... .
Помнится муж последние (действительно последние) деньги отдал мне на новые джинсы, хотя до зарплаты оставалось еще 2 недели... а я их на второй день порвать умудрилась.. .
И хожу когда хочу, куда хочу. .
Не понимаю что мешает жить как нравится?
И хожу когда хочу, куда хочу. .
Дарина Аскарбековна
так у Вас просто ещё детей нет - а как появится ребёнок, увы, рука не поднимется потратить последние деньги на себя, да и уйти куда и когда хочется тоже не выйдет:
желания такое возникало, но на холостяцку и замужнюю жизнь - не влияет!
зависть не истребишь...
Издержки неудачного замужества....
Многие вступают в брак несозрев к нему, относясь несерьезно. Из-за того, что люди вступают в брак, потому что все вокруг так делают, очень часто у них нет времени рассматривать того, с кем связывают свою жизнь. Соответственно, они несчастны в браке и хотят "на свободу". Зрелый брак приносит только удовлетворение.
такова суть человека - хотеть того, чего нет и наоборот, не желать то, что уже имеется!
Особенно это проявляется у женского пола!
Человек ценит только то, чего у него нет.
Я хочу в то время когда на мне не было тяжелейшего бремени материнства. А замужество само по себе меня вполне устраивало!
Аналогично: нет ещё таких женатых, которые хотя бы раз в жизни не позавидовали холостякам. ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ!!!
ололо
пока я в статусе завистниц замужним)))
надо устраивать себе выходные дни, на денек или хотя бы на несколько часиков побыть тем кем тебе хочется
Есть и там, и там свои минусы и плюсы. 50 на50.Много зависит от того какого мужа себе выбрала (ура!) , или (хуже, конечно) какой муж тебя выбрал.