Прочие дела домашние

Почему одинокие мамы так завидуют замужним?

Может быть, потому что у них регулярная половая жизнь, и человек, который всегда поддержит, и в конце концов, легче содержать и растить ребенка, когда есть оба родителя, а не только мама...
*.
*эмилия* ...
Лучший ответ
Потому что у замужних есть папа и не так тоскливо и холодно лежать одной в холодной постели...
Sagadat Kalikulova
как же не завидовать полной семье?... это нормально.... ведь и финансово и морально тяжело и грустно...
Ну не всем замужним можно завидовать. Моя дочь, например, меня спрашивает: Мама, ты где такого папу нашла??? Но только в хорошем смысле.:)))
Татьяна ***
Не согласна.... не всем нужна семья....
патаму что.. всегда лучше ТАм, где НАс нет:)))))))))))))) )
а замужние завидуют СВОБОдным!!!:)))))) ) Вы не замечали?
Всегда завидуют тому, чего не имеют сами. Одинокие завидуют замужним, замужние завидуют одиноким))))
Такая глупость

а почему замужние завидуют одиноким?
А мы вообще, люди, такие!! ! Завидуем когда унас чего-то нет, а то что есть не ценим! Может и нам в то время кто-то завидует!
Мария .
если она мать-одиночка она осознана шла на это, значит она всостоянии обеспечить себя и малыша, зависть нет, ей не надо надеяться что вот он прийдет и поможет, а он пришел в 12 да еще на веселек, по выходным друзья, сауна. девочки и т. д. а вы замужнии стирайте, готовьте, ждите! как сказать - кому повезло! женщин много - мужиков мало!
Yana Freitag
Замужние сидят на шее мужа. а одиноким приходится рассчитывать только на себя)))
Оля ))))
потому что у замужних есть защита, опора и поддержка, а одинокая - все сама, сама, сама.
Да потому, что они не понимают, как им повезло то!!! !
Нет чушки в доме, капризной и вечно требующей чего нибудь....
Неужели трудно понять?!
Птому что одинокие.