Прочие дела домашние

почему моя мама всегда завидует другим детям знакомых?!

сначала учёба,терь я учусь лучше ,потом другие работают,я нашла способ зарабатывания денег,узнала что какой-то девчонки,кот. намного тупее меня("училась" в учаге) и намного полнее меня появился парень,терь грит-вот,даже она встречается... НОРМАЛЬНАЯ мама поддрежала бы когда у меня чего-то не получалось..а от этой дождёшься.. терь я ей уж давно ничего не сообщаю из своей жизни..ведь найдёт то,что у других лучше...например,другие замужем,у них семья,дети,своя квартира,машина,дача,ездят заграницу(даж незнаю,что ещё может быть...)
не слушайте маму, у нее комплекс неполноценности, который связан с тем, что она сама себя не реализовала, нельзя постоянно самоусовершенствоваться и быть такими как все
Вы личность, и только вы выбираете как луче. У меня отец такой, я его как -то послала и стала жить своей жизнью, когда он мне говорит, что у кого-то муж лучше чем у меня, я ему отвечаю - ну иди и живи в ту семью,
когда он мне сказал, что я корова ( была в положении) , я ему сказала, ну и вали к своим красивым родственникам - пару раз осадите и все будет хорошо.
Родители - это тоже люди, со своими тараканами, слушать надо себя, а не их, тем более в осознанном возрастее
Евгения Мазова
Лучший ответ
Закомплексована слишком. Амбиций выше крыши, а как их реализовать - не ведает.
Так и скажите и ей свое мнение, может и поймет и переменится. А не переменится, терпите или отдельно живите. Если отдельно живете, тогда тем же "концом" - сравнивайте её с другими более удачливыми родителями, будет возмущаться, скажите почему ты так делаешь а мне нельзя? ! перестанет, точно!
М)
Маруська )
самое глупое это сравнивать своих детей с кем то, и будь взрослой, начни жить своим мнением.,
стимуллирует к дальнейшим подвигам, вроде у нее это хорошо получается)))))))
Lo
Love(_)