Прочие дела домашние

Почему мамы одеваются хуже своих детей.

ОТ НАПРИМЕР ВИЖУ МАМУ НА ПРОГУЛКЕ С РЕЁНКОМ.РЕБЁНОК ХОРОШО ОДЕТ,А МАМА В ГРЯЗНЫХ ВАЛЕНКАХ И В ОБЫЧНОМ ПУХОВИКЕ.ТАКУЮ КАРТИНУ ВИЖУ ЧАСТО.НЕУЖЕЛИ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ В ГРЯЗНОЙ ОБУВИ)
Тут или баба устала до озверения, когда уже все безразлично - либо просто чушка.
Вероника Зайнуллина
Лучший ответ
денег не хватает на себя. Были бы с нормальным достатком- всё было бы хорошо. Принято же жертвовать ради детей всем. Такие у нас женщины.
Ольга Кулешова
а замечала наоборот: мама в норковой шубе, а ребенок в обносках.... там и шуба-то, конечно, говенная, но зато НОРКА!!!. а ребенку - и так сойдет, все равно вырастет через год, че напрягаться то.... типа
Сранно как такие создания, которым на себя наплевать, вообще умудряются семью заводить. Как мужикам с ними не противно ((( Доход тут ни при чем, т. к. даже при минимальном доходе, любая женщина, в том числе и мать, может выглядеть просто шикарно.
Светлана Чертушкина Даша,вот ответ у вас шикарный)
Вообще по-разному конечно бывает. Бывает хотят чтобы лучшее досталось ребенку, бывает на себя просто денег не хватает. А бывает, что как раз для случая прогулки с ребенком ничего и не припасено. Иногда с детишками весьма сложно гулять на высоких каблуках и в норковой шубе. Вот и одевают то что по-проще, то что потеплее, то что не жалко испачкать. Да и то что для кого-то кажется простым ничем не выдающимся пуховиком для кого-то может являться вполне приличной верхней одеждой для прогулок с детьми, и не только.
Gulnur Yerik
А может это не мама, а няня? Я например, с таким никогда не сталкивалась.
да просто денег не хватает, об этом вы не подумали?
Лиза Фокеева
а вы знаете сколько стоит одеть ребенка? Который к тому же из вещей вырастает быстрей чем проценты по кредиту капают.
Вот и не остается денег на себя.
Зина К
ха ха где это часто в валенках ходят? и не факт что это мама, а не домработница
Не знаю, мы обе великолепны на мою более чем скромную зарплату!
Mariya Zozina
потому что хочеться ребенку банан купить
на свою маму посмотрите - и сходите с ней в магазин за обновками. Пусть выглядит лучше вас))
Lora Ushakova
Светлана Чертушкина У нас в семье всегда носили чистую обувь))Всё нормально..Уже посмотрела Танюха
Ну во-первых, с маленьким ребенком не до себя порой. Все силы и энергию тратишь на любимое чадо.
А во-вторых, все же я считаю, что настоящая женщина всегда и везде будет выглядеть великолепно.
Aynashka Aynashka
Не знаю где вы таких видели.
Анна Андреева
Заботятся о детях!!!! чтоб хорошо им было!!!! многие, чтобы угодить детям готовы купить фирмофую одежду и огрангичить себы в чем то нужном. . вот это любовь!!! !

зато я видел таких сук, которые одеты в фирму, вна пальцах кольца по 20 на одной руке, браслеты, и их дети в фирмовых калясках ждут и мерзнут, пока две такие сволочи не наговорятся
Светлана Чертушкина А почему суки((
ну, во первых, далеко не все мамы. во вторых, может потому что считают, что всё лучшее-детям?
Мари Кулешова
Может на себя у мамы денег не хватает!!!
рады бы но все вам любимым деткам да еще некоторые мамы полные а хорошую одежду купить уже тяжело фигура не позволяет
Юлия Ерёмина а мы простите живет не СССР когда одежды не было, вы чтото напутали, я полная. но одежда у меня хорошая, сейчас выбор обалденный были бы деньги товарищ Чапаев! проснитесь!
Вы знаете люди добрые, я в шоке от прочтенного.... о чем речь? пуховики сейчас носят пол планеты ...какие норковые шубы? ? это понты для приежих с нашими то зимами)))))))))) исключение зима этого года можно было походить в норковой шубе ...а раньше, представляю, берешь ребенка, одеваешь норковую шубу модные сапожки на высоком каблуке и вперед по грязи и слякоти гулять с ребенком ))))))))))))))))в итоге шубы на коврик под ноги и понты в карман а сапожки стали на вид ничем не лучше грязных валенок (образно говоря) .А вот как мама у которой ребенок ...могу сказать что пуховички это самая оптимальная одежда для прогулки ...тепло удобно и легко почистить и кстате пуховички сейчас не однотипные и мешковатые ...можно и такой найти что подороже норковой шубки придется да и выглядеть в нем можно повыгодней шубки их же столько разновидностей))!!!! Иногда гуляя с ребенком приходиться и побегать за ним и на руки взять ...я конечно не поддерживаю чушек, но таких встречаю редко, есть люди у которых действительно нет денег на что то модное одеваються простенько но зато всегда в чистоте и уходе последнее ребенку отдаст,, , а бывает идет вся разодетая намалеваная а помыться забыла штиль стоит ,,,))))))))))))))))(есть люди с отсутсвием вкуса и кучей денег вод здесь можно обсудить и посмеяться))) И вообще простота не говорит о бедности иногда простые вещи стоят дороже )))не все то золото что блестит! и если вы видите маму плохо одетую а ребенок разодет стоит подумать уже о том что одежду выбирала мама и чувство вкуса у нее при этом не может отсутсвовать!! просто когда женщина становиться мамой ребенок это то ради чего она отдаст все и пойдет на любые жертвы ...
Потому что у матери такое понятие - для своего ребенка самое-самое- лучшее, (одежка, еда) , а для себя уже как получиться, в чем нибудь, как-нибудь. Хотя я этого не понимаю, нельзя забывать о себе!