Прочие дела домашние
Вы давно видели свою МАМУ? Мамы всегда ждут своих детей..!!
Даааааа, давно это было, 20 лет назад, в роддоме видала, да жаль не помню... А мамуль у меня другая, приёмная, но самая любимая, она сегодня пришла, а я её обняла так, а она спрашивает: "Что-то случилось? "...Вот и думаю, дожила, что если я обнимаю ма, она спрашивает, что случилось, надо будет почаше обнимать её и говарить, что люблю... Мамуля моя... Почему то самым близким мы забываем говарить простые слова своей привязанности...
В феврале было 10 лет. . с того дня, как Мамы не стало. .
Я, конечно, езжу к ней. . знаю, что она меня ждёт..
мы живём в доме напротив, так что видимся каждый день
сегодня приходила как раз, посидели так душевненько:))))))
Каждый день вижу.
давно... дней 15 назад.. она приезжала.
Биологическую давно, вот уж 7 лет как похоронила, а мамульку (мачеху, хотя она таковой не является) два дня назад, а сегодня уже с ней по телефону поговорила.
Конечно! И моя ждет, когда я ей денег отсыплю! Больше я ей не за чем...
Нет слов. Прям в точку!
я позавчера с дочкой к ней в сад ездила
Мы живем совсем рядом с мамуленькой и видимся очень часто.
Не видела уже 10 лет. Живу далеко нет возможности поехать ((((
живем в одном городе, видимся почти каждый день
мы живём вместе, ей не надо меня долго ждать.
Живем вместе. Не знает, кому бы меня сбагрить. Внуков просить)))
Слава богу, каждуй деньвидимся.
11 месяцев назад. И наверное ещё не скоро свидимся. Контора зарубила отпуска на год минимум...
видела на новый год. живет далеко но скоро поеду
Я видела её поледний раз в конце марта!!!)))