Прочие дела домашние

Мамы! Вы бы своего ребенка отпускали в ночные клубы?

**** *******
придется отпустить, а что делать...
Цветновское Рпо -
Лучший ответ
нет. но она и не рвётся, потому как другие интересы.
Guli Jalgasbay
У меня дочь работает в ночном клубе. Я точно знаю что она ничего плохого там не делает.
Анна Исмакаева
если запретите, он послушается?
Не думала еще об этом, моя пока маленькая еще, а меня мама отпускала, я ходила каждую неделю с 14 лет примерно. Ничего хорошего мне эти хождения не принесли.
Эльмира Сарина
А что ж его в этом возросте к ноге привязать что ли ??!Пусть гуляет, шишки набивает, учится строить отношения!!!! Детям доверять надо, а уж подведет вас он или нет, (насчет выпивки и наркотиков) так это уже будет на его совести. Я всегда своим детям доверяю, пока ещё не подводили. Дочери 23, сыну 17.
Моя в 15 ходит на дискотеки, а сыновья старшие- один с 13 лет в военное поступил, а другой в 17,они и сейчас не ходят, учатся.
Ксюша Резаева
в 15 точно не отпущу, а в 19 будет видно, но я противница всяких ночных клубов, ничего хорошего там не увидишь.
Нина Белякова
Моей 13 лет, и я с ужасом думаю когда придет это время, мне кажется ночные клубы до хорошего не доведут. Это прощай учеба, надежды родителей. Ведь веселая жизнь в клубах конечно расхолаживает и даже развращает.
Нет, у меня две дочки старшей 19 а младшей 16 они сами не горят желанием туда бегать, потому что заняты делом.