Прочие дела домашние

Женщины,а вы завидуете "виртуальным"подругам,знакомым?Хотели бы быть на кого то похожими?

Как думаете всегда ли то что выдается в ответах,вопросах(о достатках семьи и т.п)и отношениях в ней?
Маша Заусаева
нет, такой экземпляр как я,
в единственном варианте.. так что
я свою индивидуальность ни вжисть и ни на что..)))
Марина Ахмурзина
Лучший ответ
Маша Заусаева приветик)))))все чаще вижу что некоторые личности тут просто умирают от того что у них такого нет и обсирают других....
Нет конечно. Это же интернет.
Я хочу только больше денег. Больше ничему не завидую.
Я и в реальной жизни не завидую, а в виртуальной тем более
Нет не завидую, я вообще человек не завистливый. Думаю что если кто-то и приукрашивает свою жизнь, то только из-за того что хочет так жить. Сама никогда не вру в ответах, а если не хочу отвечать на вопрос, прохожу мимо.
Ксюха Чикова
Как можно завидовать кому- то неведомому существу? А если кто-то так делает, это извращение. Или неуважение самого себя.
Вот кому завидую, так это своим котам. Поели поспали и на работу не надо и еда всегда есть хорошая :-) И дерьмо уберут и приласкают....
не имею такой привычки_))
Завидую только сама себе))) ) Ну как можно быть такой умничкой?!)) ) Просто поражаюсь))))
Елена Гришко
Завидовать виртуальным невозможно. завидуют красоте, достатку, успеху, а их по инету не видно, да и не конкурент тут никто никому. Это в жизни идёти борьба за место под солнцем.
А то, что говорят... может и не врут, просчто у кадого свой уровень. Одни себя с виллами, краслерами и счётом в швейцарском банке считают среднеобеспеченными, а другие - в глухом селе и в чёрной юбочке уверены, что они самые красивые и богатые.
Зависть - УДЕЛ СЛАБЫХ!!!
Аня Далецкая