Прочие дела домашние

Говорят, что существуют женщины, которые не завидуют своим подругам. Мне такие не встречались. А вам?

***надюша*** ***
была бы у меня жена ей бы точно её подруги завидывали. я же такой чудьненький.
.A
.. Armyanochka ..
Лучший ответ
....я стою у ресторана.. .
замуж поздно, сдохнуть... рано.. .
А мне-встречались!
Моя жена!
когда я увидела резко похудевшую после родов подругу, то чуть не захлебнулась от зависти. Села на строжайшую диету. . за месяц я добилась такого результата, которого не достигала никогда в жизни))))))) Спасибо ей большое)))
*** Люб@h@ ***
Я подругам не завидую, нечему завидовать
Олеся Андрушко
Я не завидую, все идеально не бывает никогда ни у кого у все свои проблемы, "богатые тоже плачут", чему завидовать то?
каждый день в зеркале вижу такую...
Алла Архипова
это я
**
******* *****
Познакомьтесь- это я. Как я могу завидовать другим, если у меня все лучше всех!! ! ;-)
Я, мои подруги.
Галина Ролле
Не задумывалась над этим. У подруг, как- то в жизни не сложилось, завидовать нечему, когда бывают радости в жизни, то рада за них. Мне завидуют или нет, даже не знаю. Почему-то зависть, представляется чем-то черным и злым. А сталкиваюсь чаще со здоровой конкуренцией. Сотрудница на даче развела чудный цветник, я тоже захотела. Позавидовала? Но черных мыслец в голове нет. А купила семян, рассады, получилось не хуже. Думаю это не плохо. Другая сотрудница похудела, стала такой красавицей. Села на диету. Тоже хорошо.
А мне встречались. Я ни разу не замечала, чтобы мне кто-то из моих подруг завидовал, и сама тоже этим не страдаю. Я радуюсь их успехам, сочувствую и помогаю им в беде и они мне платят тем же. А что, непременно надо, чтоб завидовали?
Inga Paraleva
вот видите сколько таких?::::)))))))))) ) я вот тоже ...как только чувствую, что начинаю завидовать, сразу начинается самокопание, что же во мне не так, как у подруги.... потом начинается самосовершенствование.... и все !!!зависти как не бывало!!!!::::::::::))))))))))))
Чаще анегдоты слушайте. Настоящие подруги, скорее поделяться, чем будут завидовать.
Я не завидую. Смысл? Хочешь - делай, не хочешь делать, довольствуйся тем, что уж есть.
Я не завидую. Вообще никому. Я всем довольна.
Моя жена.
а я не завидую своим подругам)
Я не завидую.
я такая! завидовать нечему..
А я и есть та женщина, которой завидуют подруги:)
Регина
Почти 30 лет дружу с тремя такими, очень радуемся, когда у кого-то из нас что-то хорошее
Gulchiroy Ergashalieva
У меня есть подруга за которую я только переживаю или радуюсь, и абсолютно никакой зависти!!!
Я сама такая. Что им завидовать? Твоя жизнь зависит от тебя самой, так и делай ее такой, чтобы тебе подруги завидовали!
я! не когда не завидовала своим подругам и не понимаю как это .
я не завидую. зачем?