Прочие дела домашние
Вопрос женщинам; Верите ли ВЫ своим подругам?
Нет не верю.. Женщинам верить 100% нельзя..
Конечно. Она - подруга.
Я им доверяю, но знаю, что все имеют права на тайны и секреты. И я, и они.
Конечно, верю! Это же самый близкий тебе человек, не считая семьи, надежный и проверенный.
Я просто так другом никого не назову, ко мне трудно в доверие втереться
Уже нет. Как оказалась не все могут пережить ваш успех.
Нет.
Верю и доверяю только одной подруге - своей маме. Остальные подруги скорее для того, чтобы весело проводить время. Но никак не для откровений и доверительных бесед.
Только одной. Подруга-это та, что с детства, и та, которой нет никакой корысти вам врать. Это такой человек, которому позвони среди ночи и он поможет. , где бы ни был. А все эти девчонки с работы и т. д. -нет, таким не верю
подруг нет только знакомые и кумовья... и ни чуть не жалею
Хорошо проучили, что верить нельзя никому.
У меня лучшая подруга, которой я могу рассказать всё,не боясь, что она предаст, - это свекровь. А т. н " подругам" я давно уже не доверяю. Могу, конечно, чем-то поделиться, но не самым сокровенным
не верю в женскую дружбу У меня много приятельниц и ни одной подруги Ни чуть не жалею
Больше не верю...
у меня их больше нет и этим всё сказано!!!!
не очень
только одной
если не верить, зачем называть подругой ..
не всегда..