Прочие дела домашние
вопрос женщинам, а вы со своим начальником стоя разговариваете или сидя?
меня тут навеяло рассказом моей мамы-пенсионерки, которая работает в роддоме лифтером. Ей тут как-то начальник(молодой мужчина) в ходе их беседы сказал : "...и вообще встаньте когда с начальником разговариваете!..." На что она ему ответила: "я вам не девочка-школьница, чтобы перед вами вставать!"
Хочется начальнику вашей мамы просто по морде заехать. Женщине такое говорить фуууу
Не к теме, но всетаки: Был у нас препод в универе один так он говорил :Я вхожу, мальчики вставайте, а девушки.. вы что вскочили то! ? вы сидите.. вы же дамы"
как он мне нравился... потмоу что так и должно быть.
Исключительно лёжа. Прям как зайдёт ко мне в кыбынет, так я сразу опа.... и на стол укладываюсь.
У меня начальника нет как такового. Надо было ему еще и в рожу плюнуть, гавнюку. Пусть идет свою маму или бабушку строит, умывальников начальник и мочалок командир..
У меня начальником был пенсионер, когда я только начала работать в 18 лет ..
как то ехали с работы в одном автобусе и я хотела уступить ему место, на что он негодуя возмутился - "Что Вы! Я же мужчина !" ...
когда в кабинет к нему входили, то разговаривали стоя, а когда он к нам приходил, то и мы не вскакивали .
Нет, не обязательно стоя, как получится. В какой позе нас застанут, в такой мы и разговариваем. У нас начальница, нормальная женщина, и напряга никакого рядом с ней нет.
А начальник вашей мамы - натуральный хам, который не испытывает уважения ни к женщине, ни к возрасту.
А смотря где разговариваем. Если столкнулись в коридоре - оба стоим, если он зашел ко мне - я сижу, он стоит, если я зашла к нему в кабинет, то оба сидим. Начальник мужчина. С начальниками-женщинами было также.
Если захожу в кабинет, то сажусь и разговариваю. Если начальство входит туда, где сижу я, то встаю...
мужчина, вставать не требовал...
У меня начальник женщина, разговариваем сидя.
а мне по барабану, с замминистра, сидя разговаривала и что.. , не вижу причин для вставания, я женщина, он мужчина, а како йпост занимает, так мне плевать
мне видимо повезло, сидя, мужчина
ну он к нам редко приезжал .. а сейчас и вовсе его уволили .. а отделе мама анархия .. когда раньше приезжал - вставали, встречали, чай наливали и все дела ))))
У нас шеф носит нам кофе утром, сахар каждой положит. спросит сколько и размешает.
отвечу как мужчина, при диалоге с начальство из уважения встаю. проблем никаких.
с какой стати я буду стоять, если он сидит? Щазззз!!!