Прочие дела домашние
Вопрос женщинам! Если вам подарить Мультиварку(или типа того), вы Обидитесь: мол "Сиди и Готовь Мне еду" ?)))

Мне надо дарить то, что я прошу. Те кто могут сделать мне подарки, об этом спрашивают заранее.
Талшын Тлеубаева
+)
Я не обижусь. Как раз мультиварку мне и подарила дочка. Мне нравится.
Я не люблю готовить, именно поэтому мне нравятся новые красивые кастрюли и сковородки, мне их не один раз дарили. В них интереснее готовить. Я и маме дарила сковородки.
Спасибо, у меня есть. Но если подаришь, то буду рада - передарю в добрые руки.
Есть. Не использую. Пустое
Талшын Тлеубаева
Ну а вообще такие подарки как пылесос, стиральная машина не считаете намёком на дом-уборщицу ?
обижусь, т.к. она мне нафиг не нужна
я бы была рада
Если это семья, нужно бытовую технику, мебель, посуду не дарить, а покупать то, что нужно для быта. Дарить её жене - это получается, что вы не ей дарите, а себе, так как это общая семейная вещь. Или как в СССР особо хитроJопые родители детям дарили на день рождения школьную форму.
Я была бы довольна.Хочется попробовать её в эксплуатации, а покупать не хочу( понимаю,что это на момент или на изредка). Тем более, рядом с ней сидеть не надо.
Мне не нужна. Дарили, два года стояла на шкафу, потом передарила. Обиделась бы, т. к. нужно совсем другое.
Когда муж подарил мне не то чтобы мультиварку - одинаковые по диаметру сковороду и стальную кастрюлю со специальной крышкой (паровая конвекция) - я была несказанно рада, потому что их наличие упростило и ускорило процесс готовки. На сковороде теперь - к примеру - можно готовить одновременно курятину (или паровые котлеты) и гарнир. Да и тушёное полезнее жареного.
Я себе и сыну буду готовить, чего обижаться? А может и он освоит, когда меня нет
Мне не нужна. Есть электрогриль и хлебопечка которую я использую как тестомешалку. Эти вещи мне нужны.
У меня есть. Но если бы небыло отреагировала бы нормально
Смотря, кто подарит. Вообще-то мультиварка у меня уже есть. Получив в подарок ещё одну (особенно от не очень близких людей), не обиделась бы. Не прихватку с фартуком же подарили.
Мультиварка - это удобно
Смотря кто подарит мультиварку. Если это родственники (мама, папа, брат, сестра, свекровь и прочее, то обрадовалась бы), если бы муж, то обиделась бы. В глазах мужа хочется быть прежде всего любимой женщиной, а потом матерью детей и хозяйкой.
Vika Secrier
А любимой женщине мультиварки не дарят... ))))
В любом случае лучше чем кастрюля и половник, пусть будет благодарна
наоборот как по мне это облегчает готовить, мол все накидала, и готово
Не знаю я трансгендер я бы не обиделась