Прочие дела домашние

вопрос женщинам! а готовите вы что-то дома на уровне хорошего ресторана? какое блюдо/блюда?

только не надо писать,что готовите вкуснее!!! и речь сейчас не о непонятных запеканках (когда кучей на противень навалена картошка,овощи,сыр и мясо) ,салатах мимоза ( и пр красоте).
Ирина Лапина
в основном готовлю турецкие блюда!
муж -турок!
баклажаны с фаршем и сыром запеченные в духовке.
баранина в горшочках и турецким горохом.
фаршированная грибами рыба.
салат с руколлой ...и многое многое.. .
Гульнар Маханбетжанова
Лучший ответ
Татьяна Стожкова а расскажите поподробнее как вы баклажаны готовите? если не затруднит конечно...хочется попробывать эту вкусноту!)))
Готовлю много чего.
Баранья нога со сметанно-чесночным соусом.
Форель или семга в фольге с травами, лимоном и приправами.
Утка с яблоками и черносливом с клюквенным соусом.
Жульены, различные салаты.... да много чего.
На некоторые блюда ко мне друзья в гости напрашиваются.
Ну вот типа и похвасталась.
Ирина Суркова
Рима Тимерханова ну вот типа у меня слюна на клаву уже капает!)))
нет не умею. да и ни к чему. когда можно прийти в ресторан и поесть этакое..
отвечаю кратко - не умею готовить))
нет и не собираюсь.... мы часто ужинаем именно в ресторанах
N Nik
Красивости разные не готовлю - люблю чтобы быстро и вкусно. В этом плане - средиземноморская кухня подходит мне больше.
Лида Воробьева
да, иногда готовлю, когда настроение есть. а подобное настроение накрывает меня не чаще 4 раз в год )))
А что такое ресторан? :)))))
Готовлю. Никаких сложностей в этом деле нет.
Светлана .
салат ТАТАБАНЬ и многие другие ресторанные блюда-я ведь 10 в этом бизнесе работала
Люба Бордюг
Курицу, которую готовлю я, люблю больше чем в ресторане, сколько не пробовала, она там пережаренная или переперченная. Слабосоленая семга у меня тоже получается на уровне и конечно грибочки опята соленые-супер- любой ресторан позавидует. Сырный суп пюре- на уровне, если петрушечкой украсить)
на уровне ресторана по каким параметрам? По сложности - нет, готовлю всегда быстро, а вкусовых тонкостей и оттенков добиваюсь за счет разных специй и их сочетаний. Если по экзотическим продуктам - тоже нет, на любителя. Так что нет
Юляша ***
Готовлю, но редко, еда приготовленная в ресторане требует больших затрат, ведь не на одного человека готовлю, а на семью. Как правило продукты не дешевые.
Елена Бобышева
на уровне ресторана готовлю для гостей, умею это делать и люблю... мои коронные блюда: лангуст по каталански (с фруктами) и осьминог тушенный с вином и молодым зеленым горошком.
дома готовлю часто как в ресторане, что предпочитают у меня дома покушать, стол собираю красиво, с музыкой, на большлом балконе и чудесно проводим время за обедом. Вы меня простите, каким вы хотели бы видеть мой ответ? А то я не поняла, какими словами отвечать....
нет... наверное к сожалению.. но опыта мало очень (((если получилось чтото и не пригорело или еще чего-я рада))) а жених ест и сгоревшее))) не привередлив)
Виктория .....
Жюльен
Ну да! А он меня потом никуда вести не захочет! Скажет : " Ты же умница и сама приготовишь, зачем еще куда то идти !" Нет! Я иногда готовлю на уровне хорошей пиццерии или еще чего то ! )))))
редко но готовлю, дороговато, остров сокровищ например _ это кальмары начинённые шампиньонами и сыром, есть салаты тож с маслинами и сёмгой .
Есть такое блюдо, я им даже горжусь. Фетуччини Корсара))
у меня это получается очень редко... к сожалению.... не хватает времени.. в основном только на праздники
Orozobekova Aisuluu