мой отец всю жизнь проработал в ресторанах. .
не ест в общепите. . может заказать сухарики или чипсы к пиву)))
Прочие дела домашние
навеяло)знаете, что привередам официанты в ресторане в блюдо плюют) мне рассказывал правда он в США и плевал и работал?)
это легко могут сделать. не надо быть наивным таким. я работала в ресторане. когда у нас падали бифштексы на пол мы их подбирали и клали в тарелку. после туалета руки не мыли. рожа если б не понравилась--и плюнуть можно было. в пиве не видно
Меньше выёживаться надо, а то некоторые официантов за людей не считают.
Айжан Сулейменовна
согласна) я не выпендриваюсь))))
И не только это и не только официанты)))
Гульбану Карабаева
Привет) Тоже плюетесь?)))
Сана Sana
кого я вииижу,-сам не рад))))
Эльвира Яковлева
Привет Дорогая!!! Я надеюсь таким не балуетесь ))))
Читала в каком-то журнале о книге одного иностранного повара, там не только плюют.. .
Его после той книги коллеги чуть на кол не посадили. Чем круче и навороченней блюдо, тем больше гарантий заполучить в нем вчерашние недоеденные ингредиенты. Ресторан - безотxодное производство, сказал тот повар.
Людмила Цой
правильно сказал,а куда отходы девать,ни кто не спишет))
Светлана Титова
Моя мама тоже всегда так говорила, про безотходное производство))) А еще самое вкусное со свадеб и банкетов домой уносят)))
Я всегда говорю: с официантами и поварами дружить надо ))
Ой, в ресторанах и не такое бывает. У меня мама 10 лет работала в одном из самых элитных ресторанов в Крыму (туда даже мэрия кушать ходила) . Так вот даже там плевки и картофельные очистки в мясном паштете было обычным делом. Поэтому ни она, ни я в кафе-рестораны не ходим никогда))))))
И в СССР плевали. Я взрослый разговор подслушала...
Айжан Сулейменовна
))) прикольно) расскажите?)
В "Бойцовском клубе" про это читала)) )
Наверное их можно понять, у нас в одном здании с магазином ресторан, официанты-молоденькие девчонки и мальчишки, достаётся им.... Место для курения у нас одно, не раз видела там плачущих официанток, как-то было-бабища-посетительница одну из них отборным матом крыла на весь двор, летом на улице там тоже столики. Не хотела бы я, чтоб мои дочки работали официантками ((
знаю, тоже знакома с некоторыми, которые плевали клиентам в салаты (
ну если один дурак плюет, это ж не значит, что все такие
Айжан Сулейменовна
не все, но многие. и не всем)
)))-тоже хохол?))))
Айжан Сулейменовна
нет, тоже еврей.
неверюя
Айжан Сулейменовна
что не верю) брат подруги давно уехали, там официантом по приезду подрабатывал. а приезжал к нам в гости и рассказал. доставучим - плюют!