Прочие дела домашние

Вопрос женщинам у которых сын взрослый. Будете ли вы готовить ему еду?

Если его жена, ваша невестка, уехала в командировку на 2 недели в другой город. Или пусть сам себе готовит
Мне 22, и мне мама до сих пор готовит
Юлия Баева
Лучший ответ
Конечно, буду! Причем, с удовольствием.
Инна Беккер
Наталья Шевцова это же в радость, сыночку кормить)) а тут такая возможность.
если у нас живет, пусть питается, да и вещи тоже пусть оставит на стрирку, но если живет отдельно, то может прийти поужинать
Verbickaya ~
Очень хотела бы, но не разрешает, отнекивается .
Галина Мельчакова У меня иногда на дом заказывает.. но не мое- из кастрюльки. (((
Взрослый- это сколько лет?
Мы вместе живем? Специально готовить для него не буду. Открыл холодильник- бери что хочешь. Если не нравится содержимое холодильника- иди в магазин, покупай НА СВОИ ДЕНЬГИ то, что хочется и готовь себе.
Елена Сумина лет 30 и больше
Елена Приймак Херасе, мать года. Хааа
Любая настоящая мать будет готовить для своего сына.
Алтынай Аскар
Елена Какаева А для дочери?
В смысле готовить, а он инвалид? Никогда, терпеть не могу рукожопых мужиков. Мой сын в быту умеет все.
Дана Жакина
сам себе, конечно. Во-первых, сын самостоятельный, даже сейчас, живя один, справляется, во-вторых, у меня другие дела есть вместо того, чтобы ездить к нему готовить. Максимум, что могу предложить - заезжать ужинать у нас
Запросто! без изысков- самые простые обиходные блюда- щи да каша- пища наша- все остальное- сами с усами
Мария Нудель
Вопрос странный ((
Даже для умеющего готовить и вообще делать, все что нужно, маме в радость заботу проявить, любимыми блюдами покормить.
Когда невестка с внуком были летом на даче, то приносила сыну еду домой, а то он на пельменях сидел
Готовить взрослым детям - нонсенс
Он самостоятельный, готовить умеет, а если лениво закажет доставку
Яна Елшина
Нет, конечно же... взрослый человек сам себя может обслужить.
Мне бы было стыдно иметь дитятко взрослое, неприспособленное к жизни. Это пробелов в воспитании.. мои.. и мужа
Елена Приймак Фигасе, вы родители смотрю делаете что хотите. Родили без согласия сына. То есть из за вас он появился на свет. Из за вас ему теперь всю жизнь похать с утра до вечера. На работе которая ему нравится. Что бы было с кем спариться ночью. А потом вам. с Готовить в падло для сына? Дауж
Если отдельно живёт, то нет. Он сам умеет готовить.
А сам что, до седин дожил, а остался немощным, что варить сам не умеет?
В=
Венерочка =)
Елена Приймак Что в подло один раз с готовить сыну? Фигасе, я в шоке просто
У меня самостоятельный сын, причем готовит хорошо и живет отдельно давно. Когда в гости приезжает, то конечно угощаю и с собой еще даю что-нибудь, обычно выпечку
Белла я
Конечно, только пусть приходит к нам, я к ним не поеду, для меня тяжело.
приучаю готовить самим
Что значит ЕМУ? Сварили кастрюлю борща на всех или картошку пюрешкой. А если не косорукий то и яйца пожарить сможет. Может ему ещё и хлеб нарезать?
Буду по мере возможности....
Юлия Шадрина
Пусть сам готовит. Я мужик и то сам себе готовлю. Не буду я ему готовить.