Прочие дела домашние
Что делать если ненавидишь своего начальника? Работа устраивает но начальник не в адеквате.
Оно в большистве так и бывает
Начальники приходят и уходят, а работники остаются всегда
Ммм...
Варианты: Подсидеть, Уволить потом )...
Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак .
Терпеть, если работа устраивает .
вы просто ему завидуете,
'akmaral Kereevna'
ДАААААААААА!!!! я такая даже собаке завидую что она собака, и кошке у неё есть хвост а у меня есть.
обходить начальника стороной, свести контакты с ним к минимуму, общаться только по телефону или по интернету. Если вызывает и кричит, молчать, не реагировать. Крикуны -это вампиры энергетические. Он на вас накричал, отвел душу и потом ходит улыбается, НО это только в том случае, если вы реагировали как-то спорили с ним, ругались, оправдывались и т. д. Он именно на ЭТО и рассчитывает. А вот если вы совсем никак не будете реагировать -полная тишина и молчание, то он перестанет на вас орать, правда найдёт себе другую жертву, но вас это уже не касается. Проверяла лично. Начальник мой орет-орет-орет, я молчу. Он проорался и спрашивает: "Что вы молчите? " Отвечаю: "Вас слушаю внимательно уважаемый И. И! " И что же вы поняли? Всё поняла и все выполню как вы велели можно идти и приступать?
если устраивает работа и зарплата, то приходите на работу и просто выполняйте свои обязанности. не воспринимайте близко выходки своего начальства
Ненависть, это сильно сказано. Если Вы специалист в своем ремесле, можете всегда найти новое место, то адекватно реагируйте на выходки начальника, вплоть до докладных вышестоящему начальству.... а нет, увольняйтесь.... я так делал всю жизнь, вплоть до обещания начальнику отдела набить морду лица.
Это везде так.
Слать лесом
Ничто не вечно под луной.
Проколи колёса для начала