Прочие дела домашние

Вы боитесь своего начальника? Мы на работе в тот день, когда он должен приехать--трясёмся весь день мелкой дрожью... он

приходит, глядя исподлобья буркает "здрасте"...уходя--обычно не прощается... и только тогда спадает нервное напряжение... хорошо хоть приезжает всего раз в неделю!
Olga Beketova
У меня начальница настолько не в адеквате, что я уже бояться устала. Уже "не торкает", ни гримасы ее, ни "роковые" фразы, ни угрозы. Молодая баба, играет в большо-о-ого человека и нет ей покоя.
Лиана Абдулханова
Лучший ответ
нисколько, мы с ним на ТЫ.
Татьяна Валова
У меня уже 16 лет нет начальника. И как-то живу )
Внимание на него не обращайте, просто делайте свое дело
Оксана Букина
Не-а! А чего его бояться?! ! Он же тоже человек! :)
Нет, глупо бояться саму себя)))))))
Юлия Серяцкая
Сами себе страхи нагоняете.
А может он сам вас боится?
А мы на свою директрису собрали доказательства финансовых нарушений и написали прокуратуру. Её сняли и посадили!
я очень рано научилась не боятся начальников... как то всегда было все ровно... что он сделает? Н У МАКСИМУМ УВОЛИТ и то не по статье... по собственному.. . в москве работы валом, особенно у специалиста с опытом.. . Я обычно в два места резюме отошлю... потом голову ломаю куда пойти от того что в оба берут. . Были начальники, вице-президенты банка... перед которыми все дрожали.. . к одному даже договора на подпись боялись относить. . а я ему с первого раза сказала что мне срочно если что не так первую страницу заменю потом... он конечно прифигел, Но как показывает практика, потом доверия больше и уважения как к специалисту. . Еще умею отпуска брать когда никому не дают)) ) А еще я умею не нервничать когда какая то праблема и все носятся в панике... и всех бесит что я в это время спокойно решаю проблему.. . А еще когда я заходила к начальнику в кабинет со словами " у нас проблема" ..они менялись в лице и опускались на кресле... потому что они уже знали.. . если я не могу что-то решить, то им это решить тоже будет сложно)) ) АТк что прекращайте бояться... Ваш начальник небось от того такой хмурый, от того что видит ваши испуганные напряженные лица.. . Меня бы это ппц как напрягало... у меня если подчиненный напрягались- то значит что-то нашкодничали...)))
Анна Лапина
Боже, что он с вами такое делает? Он обычный человек, не бойтесь вы его!) ) У нас нормальный директор)
Ольга Попова
Нет, у нас адекватное начальство.
Я не боюсь! Он меня уважает.
Жанна Никитина
Твой начальник боится мышей и на него орет жена !
на нерьве весь!))))
Angelina Tolkacheva
Не хочу никого обидеть, но начальства боятся только бездари. Если по работе придраться не к чему и вы знаете себе цену ( в профессиональном плане) , то и бояться начальника не стоит. Он, как правило, это чувствует и катается потом на шее, понукает, как стадом.
Марина Фомина
Собрание в честь 8 марта, быть всем в 5 утра! а то в 7 часов ему уже в Саратове надо быть. Такой вот" добрый " у нас был директор.
Akbayan Sagidullaeva