Прочие дела домашние

Три слова о своем начальнике, плиз)? Если бы Вы были на его месте, справлялись бы лучше чем он с работой соответствующей +

занимаемой должности?
Juli Sonce
прочитала, приняла к сведению. Я- руководитель
Г.
Галчонок .
Лучший ответ
Он молодец.
Не хочу на его место, мне свое нравится.
Я бы точно лучше справилась... человек довел организацию до банкротства, рабочие без зарплаты, подали в суд..
Доброго утра!)
Juli Sonce Доброго утра и денька хорошего!))
нет
это его детище
он очень умный, грамотный
восхищаюсь им
при том что голос не повысит ни на кого

ген дир, назначенный тоже супер.
Катя Эрштейн
Мне почти всегда везло с руководством. Однажды не сложились отношения с собственницей компании, она дама властная, но все же умная, конфликт закончился нашим расставанием. разумеется. Как профессионалу, ее смекалке, деловым качествам -ей респект и уважуха. В целом, эти все люди многому научили меня, даже если и не было прям дружеских отношений.
Мой друг писатель и поэт, судьбы нарисовав портрет, смотрел сквозь творческий туман, и фарисей сказал - дурман! Но я поверил не ему, поверил шефу своему, и испытаний годы шли, но и к победе мы пришли! Не мне судить его дела, работать надо закусивши удилА!))))))
Juli Sonce Привет)
А я с утра Ж. Агузарову слушаю.. "Старый отель" захотелось.
Профессиональный, человечный, но не всегда может конкретно ставить задачи. Лучше не справилась бы. Он на самом деле ПРОФЕССИОНАЛ.
Юлия Айкашева
я не матерюсь...

п. с. и сама начальником была до декрета-лучше справлялась
Кристина ...
У меня нет начальника, можно отвечу за мужа? Его начальник кроме как орать и сидеть в соц. сетях ничего не может, отсюда выводы.
Моя начальница - хороший педагог и управленец
Агрессивный, ответственный, обаятельный))
Врагу не пожелаю его должности... Не думаю что справлюсь, это 200%)))
Работа очень нервная, напряженная...
находится на своем месте.
за ним как за каменной стеной.
у меня шеф адекватная., здравая, без тараканов.... и вижу я ее примерно раз в месяц минут 5-10,
Настя Фёдорова
Любая обезьяна из зоопарка справлялась бы лучше
Властный, амбициозный, здравый. Мне всегда с начальством везет, он один из совета директоров, компании где я работаю. На его месте работать лучше его бы не смогла. Он решает очень многие вопросы на самом высшем уровне, где у него родня, кумы, сваты, братья и тд) У меня просто нет такой родни, они все в одной упряжке)))
K.g.s. K.g.s.