Прочие дела домашние

А вы готовы повесить в своем доме портрет своего начальника? Да не в туалете, а в углу красном....

Вы знаете, готова. Это Человек с большой буквы. Я думаю, таких больше не осталось. Он помогает детскому дому, приюту для домашних животных, пенсионерам. Ну и своим сотрудникам, соответственно. У кого свадьба - всегда поможет деньгами, у кого проблемы со здоровьем - направит в хорошие клиники, и оплатит лечение, а потом и лекарства. Он консультирующий врач, иммунолог, и знаю массу случаев, когда лекарства для больных онкологией он покупал за собственные деньги. Ну уж про деньги в долг на неопределенный срок для того, чтобы работники купили машину, шубку жене - я про это молчу, это не важно. Важно другое - он мечтает помогать тем, кому необходима помощь. Мало того, что он мечтает и говорит об этом, он это делает. Ну и если отбросить все то, что не касается рабты - он как директор - золото: не кричит, не наказывает никого, его никто не боится, для работников он устроил не рабочие места, а просто курорт - и комната для курение, и кухня, оборудованная по последнему слову техники, и комната отдыха, с ним можно решить любую проблему. Он оплачивает учебу тех сотрудников, которые хотят учиться, у нас одна дама учится в МГУ за его счет. Я только что закончила учиться, он не предлагает выбрать еще место для учебы, чтобы постоянно повышать квалификацию. Петь дифирамбы я ему очень и очень долго. Потому что это не директор, не начальник, - это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
Дарья Янжула
Лучший ответ
Он пусть сначала на кресте повисит..; -))
Да смотря какого . .Ую точнее
Анна Федотова
У меня в гараже майка висит с фотографией босса, как напоминание о хорошем человеке:))
Ты сошла с ума ???Привет, Хищница !!!)
Татьяна Ильина{Гераскина} Здравствуй, Сладкий..)
Боюсь муж не поймет
Всегда, как воспоминание о прошлом.
Катюша Котова
Готова!!! Он -дядька симпотный, хорошо будет смотреться "в интерьере")))
Lera (: [Krivonogova (:]
У меня нет начальника... Шо делать то? (
Рамиля .
Татьяна Ильина{Гераскина} Как что? Свой вешать!))
Представила. Озадачилась.. . Нет, не повешу.
Tatiana Karaman
вот еще гавно по стенам развешивать!
Ариса Тян
Среди картин мой начальник.. как-то потеряется.. да и кумиров я себе не создаю...
Анюта Гришута
да, готова, рядом с дротиками
Валентина
не, в туалете)))
Galina Polosina
нее, зачем же себе лишний раз настроение портить, смотря на его рожу ((( он козел редкостный