Прочие дела домашние
Вы сможете спросить у своего начальника,..."А чем ты лучше меня?", что он ответит Вам, предположительно?
А мой муж ещё и не то говорил! Один раз сказал директору ( у него в кабинете ) " Вы - сидите на нашей шее. Вы - нахлебники. Мы - вас обрабатываем. А вы - ничего не делаете и не производите. И если вы не будете нам платить, мы все поувольняемся и тогда вы пропадёте без нас ". ( муж был шлифовальщиком на заводе ). И после этого ему ничего не было.
А у меня давно нет таких начальников....))) А которые есть, им это и говорить не надо.... сами знают....)))))))))
Чего спрашивать, я и так знаю свои достоинства и недостатки. А так спрашивать вообще бестактно:)
Просто не хочу. Могу задать ему вопрос, на который он не знает ответа- пусть почувствует разницу!
Он мужчина серьёзный, на такой вопрос он просто бы ответил: "Хотя бы тем, что у меня сеть ломбардов, а ты просто у меня работаешь... "
Пошлет!
не смогу - орать будет - наалница истеричка
Он скажет "Я МУЖИК, И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО" ))))
я столько лет работаю, ты даже не представляешь, сколько тут подводных камней...
моя начальница просто само совершенство! а нам, простым смертным, тянуться да тянуться,
я не спрашиваю, я сразу бью
Мой шеф, так заправски попыхивая сигареткой скажет - я умудрённый жизнью старый дядька, которому уже пора на отдых, на грядки, но нет же, я вот вас -бляндинок учу уму-разуму. Он у нас с юмором дядечка :)))
Вооон отсюда, дерьмо на палочке!
А я -сама себе начальник! и это здорово!