Прочие дела домашние

Говрите ли вы комплименты своему начальнику?

Чтобы он подобрее был? Пытаетесь выстроить с ним хорошие отношения? Или вот так вы с утра обычно говорите всем мимо проходящим комплименты независимо от статуса...
Я всем говорю))) и начальнице (она у нас симпатишная) и девчонкам-коллегам, когда действительно хорошо выглядят! Почему бы не сказать?: ) человеку приятно))))
R@
Roza @*@*\@/
Лучший ответ
Нееее)
У меня ваще напряг комплименты говорить)
И напряг слушать... еще больший))
Таяна Ковалёва
Ой.. .
Все было с точностью до наоборот. Он мне и комплименты... и все остальное...)))
Лиза Фёдорова
Говорю, если заслужены. И не только начальнику)))
Valya Makarova
ага, скажешь ему комплимент, а он еще привяжется.
ну его нафиг, не лезет-и хорошо
У меня отличная начальница, если говорю комплименты, то от души.
у меня начальник мужчина - когда ему говоришь комлпименты - цветет и пахнет)) ) а вообще он за собой ухаживает, когда действительно есть за что, то почему бы и не сказать.. . да я и девчонкам в коллективе говорю приятные слова, тем более они у нас красавишны) ) да и шеф всем делает комлпименты.. . видит в каком малиннике красивом работает))))
чтобы подобрее - нет. только если есть за что сделать комплимент. отношения выстравать пытаюсь, но не унижая своего достоинства личного.
я не говорила никогда комплиментов, но НЕ "замечала" фингалов под глазами, когда он неудачно с горы съехал, и один раз он нес деньги за пазухой, в пачках, а я ему сказала: " .С. . !это так тебя украшает!!! " А генерального - только по имени отчеству конечно, им надо не комплименты говорить, а если должность позволяет, то показать, как ты заботишься о нем, уважаешь, искренне (!)
это конечно от руководителя зависит даже больше, чем от тебя))))
Галина Павлова
Я говорю иногда своему начальнику-мужчине. Улыбается, приятно видимо )))
пока не заслужил